Аноним Первый• 28 марта 2015
27 лет. Не хочу детей. Норма?
Живу с мужчиной, все прекрасно, но не хочу детей ни от него, ни от кого бы то ни было. Племяшку люблю и обожаю, проводим очень много времени вместе. Этой мой самый сладкий дружочек-пирожочек:) Да и вообще детей люблю, легко поладить с ними, няней подрабатываю у знакомых. Но своих не хочу... Со мной что-то не так? А если вообще никогда не захочу?
Я только за!• 28 марта 2015
Ага,Вам тут наговорят всякое. Но по своему упыту скажу-рожайте,рано или поздно захотите,а там уже и жизнь как-то прошла и Вам говорят не Девушка,а Женщина и кожа не такая гладкая
Аноним Первый
• 28 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Каждому своё.Мне 27.дочке 5лет.Моя подружечка-моя любовь,моя сладенькая жопочка.
молодчинки-девчоночки! вот прям нездорово обожаю молодых мамочек и папочек. видимо, понимая, что мне такой не быть)
Аноним Первый
• 28 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Нет, просто у молодых бушуют гормоны: ’Нужно спариваться и производить потомство’. А с возрастом мы мыслим уже другим местом :)
похоже на то:)
Сигарный шланг• 28 марта 2015
Ответ дляПетриківна
как же нет?а первый ваш ребёночек)
мне 36,дочньке 5.одинокая мама
Аноним Первый
• 28 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ну так не комплексуйте,я тоже первую в 31 родила вторую в 33 и третьего 36 и все успела и погулять и попахать!
спасибо, думаю, я тоже все успею) вам респект
Аноним Первый
• 28 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
знаете, меня мучает странная фобия. вдруг рожу и пойму, что не хочу?
Аноним Советчик• 28 марта 2015
Мне 31 год, в счастливом браке с самым любимым мужчиной на земле уже 6 лет - детей не хочу. Это нормально.
Аноним Первый
• 28 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
мне 36,дочньке 5.одинокая мама
уверенна, придет время, и ваша маленькая семья пополнится папой и вторым малышом! удачи!=))
Фокус-Покус• 28 марта 2015
Мне 25, я тоже не хочу. Хотя с первых дней, когда моя подруга родила ухаживала за малой в роддоме, потому как подруга прямо сразу после родов в депрессию впала...ее все раздражало..ну и далее с ней возилась..
А своих почему-то не хочу. Не знаю даже почему..
Кому там слова не давали• 28 марта 2015
мне 31, тоже не хочу детей, материнство - не мое. Размножение не считаю целью жизни. Я женственная, любима и люблю, муж поддерживает. Чайлдфри наш осознанный выбор.
Апрель Ивановна• 28 марта 2015
каждому своё. но описывая свои чувства к племяшке, сразу понятно, что когда родится Ваш ребенок, у Вас проснется материнский инстинкт.
Мамулька• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
спасибо, девочки, успокоили:) ну, теоретически оно-то хочется, типа, когда-нибудь, но не сейчас) опять же, мужчина мой уже хочет-хочет. мамы-папы наседают как обычно, вся общественность считает своим долгом требовать от меня детей:)) а я не знаю, как аргументировать свой отказ. опять же, классно, когда родители молодые еще, а дитенок уже взросленький, но нам это не светит. ну и ладно...
ну вот... а я все ждала, когда же автор эти слова напишет!
так все предказуемо, что даже скучно.
Детектор лжи• 28 марта 2015
мне 30 и я тоже не хочу пока детей, замужем 7 лет и мы очень счастлвы, мы много путешествуем, видем мир, все себе позволяем) хочу детей лет к 35 ))) потому что тогда я точно созрею и будет состояние
Детектор лжи• 28 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
я вас поддерживаю!!