Ненька наша• 28 марта 2015

Кроссовки Skechers Pro Speed или Skechers GOrun выбрать для тренировок, прыжков?

Одноклассница• 28 марта 2015
тут не спортсменки собрались, а кошелки толстые. Навряд ли вам здесь ответят. Я не кошелка, но в прыжках тоже не разбираюсь Для пробежек беру nike free, очень легкие

Папина дочка• 28 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
автор Ненька наша • 28 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
а вдруг? сама не спортсменка)))а фитнесом то многие занимаются и худеют. думаю, что хоть кто то да сталкивался.
Пупуговка• 28 марта 2015
ScecherS -это отстойная обувь с негнущейся подошвой
Ее вообще нельзя покупать, а тем более для спорта
автор Ненька наша • 28 марта 2015
Ответ дляВеснушка
ну...не согласна...она вся разная.
Помилуйте мадам• 28 марта 2015
У меня в продаже Skechers Pro Speed - по 1200 грн .... лично их рекомендую ! Также есть гоу-ран они тоже хорошие, но они для бега больше
посмотрите у меня на сайте http://obyvka.kiev.ua
Баба Яга• 28 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Не согласна. Скечерсы - отличная обувь. У меня родственники живут в штатах, там эту марку многие носят. Мне присылали, я и дочка носим - кроссовки супер.
Помилуйте мадам• 28 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Мндааа..... они делают лучшие кроссовки для бега и фитнеса, вы почитайте сначала
Кудряшка Сью• 28 марта 2015
У меня shape ups, три года уже как им, но неубиваемые. Занимаюсь дома, даже рискнула побегать в этих кроссах.

автор Ненька наша • 29 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а у вас вся обувь оригинальная?