Пищалка• 29 марта 2015
Как стерелизуете обувь из секонда и б/у (чтоб не подхватить грибок)
Девочки, обувь в секонде наверное ж не обрабатывают не моют, как защитить ноги от грибка. Как дезинфицровать такую обувь?
Я_поехала• 29 марта 2015
Ответ дляОмлетик
автор! грибок вы запросто можете получить и в супер обувном маг-не!
+ мульйон
Губной рояль• 29 марта 2015
Ума Палата• 29 марта 2015
формидрон,продаётся в аптеке,стоит копейки.Берегите руки- очень пекучий(спирт).Я обувь мужа периодически обрабатываю,у нас в прихожей стоит флакончик с распылителем.
все по ГОСТу!• 29 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
В морозилку на несколько суток-убъётся всё
Стирка при 30С градусах,но у меня б/у секонд из Кида,примерно так
Сумка с непогодой• 29 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так у меня врачиха знакомя делает
все по ГОСТу!• 29 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Так у меня врачиха знакомя делает
а у меня даже кошка раз в Амвее чуть не постиралась,малышка прпажу сразу обнаружила)))
Губной рояль• 29 марта 2015
вот читаю в гугле, что есть такие споры грибка, которые и при -60 не погибают
Сижу на стуле• 29 марта 2015
секонд обрабатывают альдегидами, а это сильнейшие яды, так что как раз стерильности можете не сонеаться)))