Печенюшка• 29 марта 2015
Как Вы думаете(про аренду квартир в Киеве)
Как Вы считаетете 3200 без коммуналки за двушку без ремонта в Соломенной районе это нормальная цена или маленькая?при нынешних ценах на аренду жилья?спасибо заранее
Пугачиха• 29 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
а сколько средняя,кто подскажет?нет даже окон стеклопакетов
В смысле нет? Дырки в стене?
Пугачиха• 29 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
та не:)))то есть окна старые рамы деревянные
ну и что, без кондера летом счастливы будете
Пугачиха• 29 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
какое дешево? Там ремонта нет.
евро? состояние, судя по всему, жилое, так что за проблемы?
материал рам мешает жить?
Пугачиха• 29 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
ну а сколько должна стоить девушка с совдеповским ремонтом?:)
у нас однушки в такую цену с совдеповским ремонтом, с хорошим - 4 и больше
Покращена• 29 марта 2015
адекватная цена. У меня в соломенском районе 3800 двушка но полный фул) Савдепию дороже никто не будет снимать .