Тётушка Лошадь• 29 марта 2015
АШАН
Умницы и красавицы!
Едем сегодня в Ашан.Времени ходить будет мало,хочу заранее наметить свои цели))
Сориентируйте,пожалуйста,какие там сейчас хорошие акции и
предложения.Похвастайтесь своими покупками!
В прошлый раз ,благодаря Советчице,купила балетки -не нарадуюсь.
Спасибо Вам!
Мелочунь• 29 марта 2015
Все фигня, особенно детское, все дорого. Посоветую батарейки АА 4 штуки за 10,8
Тоскующая• 29 марта 2015
сто лет там не была,на днях девочки закидывали о вещах для девочек типа толстовок м еще что-то с трикотажа,больше ноу коментс
Тётушка Лошадь
• 29 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Спасибо,как раз закончились!
Неправдиша• 29 марта 2015
Ответ дляМелочунь
а я обожаю их детское. бодики брала, недавно халатик купили в сердечках
chimbunchamcha• 29 марта 2015
Для черного уже больше года пользуюсь вместо перволя, довольна как слон, такая 0,5 стоит 11 гривен.
И моющее месяц назад взяла на пробу до 10 гривен. Очень нравится.
Стрекозей• 29 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Спасибо, попробую. Мне так Сантри посоветовали - довольная как слон.
Выступаю Я.• 29 марта 2015
А я трусики купила женские стринги и обычные. х/б одноцветные до 40-50 грн штука, точно не помню. В зависимости от цета(черные, белые, серые, розовые, синие) и формы (стринги, обычные и шортиками) цена от 23 до 49 грн..