Monnalisa• 29 марта 2015

Мошенники Handtech Ukraine - цена вопроса 10000 грн.

Сделала в инет-магазине заказ на 10000 грн., очень сомневалась, но переступила через все сомнения и оплатила заказ. Из службы доставки перезвонили в это же день, обещали привезти 28.03. Никто не привез и не перезвонил. Я может и не стала бы бить тревогу, но насторожило то, что под вечер сайт перестал работать, телефоны ВСЕ отключены (кроме горячей линии, на которой никто не отвечает), даже группу вКонтакте подчистили и переименовали.
Отзывы о них были только на price.ua http://price.ua/firm46877.html
Сам инет-магазин Handtech Ukraine http://ht-ukraine.com
группа вКонтакте http://vk.com/ht_ukraine
Кто сталкивался, подскажите, реально ли вернуть деньги? Завтра пойду писать заявление... Подскажите, как грамотно составить.
Самохвалова• 29 марта 2015
В милиции продиктовано напишите. Все доки приложите. Вопрос в другом будут ли они работать, им волшебный пендель нужен.

Самохвалова• 29 марта 2015
И еще, писать идите уже сегодня. И поищите в нете может такие как вы есть, будете объединяться.
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2015
В милицию
Маша хороша• 29 марта 2015
у них наложкой можно было оплатить зачем переводить деньги еще и перед выходными, если бы рабочий день был можно в приват заявление написать они бы деньги заблокировали до выяснений а так, головой думать надо и мозги включать. по -человечески сочувствую,но виноваты сами.
автор Monnalisa • 29 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Хотела наложкой. Сказали, акционный товар не отправляют наложеным платежом.
Знаю, что сама виновата. В Привате сказали отозвать могут только по решению суда.
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2015
Я всё время читаю и удивляюсь,как можно на такие суммы не заказать наложкой,а потом плачете спасите -помогите,у нас заказ был на 22000,получили наложкой,ну переплатили 1% за перевод денег,зато получили товар тот ,что и заказывали.
Маша хороша• 29 марта 2015
Ответ дляMonnalisa
мне с приватом помогали но я как Фоп работаю налоги плачу и все дела любую информацию любая услуга все делают, а Вас отфутболили они должны эти деньги заморозит и все до выяснения,чек есть у Вас или выписка с приват 24.
идите в милицию может они помогут,а лучше в прокуратуру сразу.

nadia07• 29 марта 2015
по фамилии ищите в однокласниках в контакте какой город чем быстрее тем лучше
nadia07• 29 марта 2015
я писала родственикам на угад
автор Monnalisa • 29 марта 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Опять связывалась с приватом:
Платеж был проведен в приват24 и средства успешно отправлены Вами. Платеж не блокируется.

К сожалению у нас нет возможности выполнить Ваши требования по возврату. Поверьте мы очень хотим пойти на встречу в решении данного вопроса, но не можем этого сделать по независящим от нас причинам.
Анализ сложившейся ситуации показал, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственно банка, а также , что лично Вами были переведены средства. Рекомендуем Вам обратится в местные правоохранительные органы.
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
Маша хороша• 29 марта 2015
Ответ дляMonnalisa
Опять связывалась с приватом:

Вы он лайн обратились а я бы пошла в банк на Вашем месте и решала бы уже там
Ушла и Пришла• 29 марта 2015
Автор, возможно они не продлили плату за хостинг, на выходных не работают.
У меня было так с тур сайтом,все закончилось у меня хорошо.
Бесстыдница• 29 марта 2015
А Вас не смутило, что отзывы про магазин датированы последними 10 днями ? На лицо накрученные отзывы.
автор Monnalisa • 29 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Была такая мысль, но зачем все в группе подчищать было? Даже город изменили! http://vk.com/ht_ukraine
Ушла и Пришла• 29 марта 2015
П.с отзывы меня б насторожили( Сделаны в одном месяце и течении 10 дней, явно сами себе писали(
Ушла и Пришла• 29 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Мыслим одинаково
автор Monnalisa • 29 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Не смутило, т.к. на сайте у них типа акция проходила: оставь свой отзыв на price или hotline и получи скидку 200 грн. на след покупку. Решила, что все скидок захотели))))
75В• 29 марта 2015
Ответ дляMonnalisa
Сегодня воскресенье, может сайт отключили за неуплату или взломали, такое бывает дождитесь рабочего дня
Busya_ua• 29 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700605

Busya_ua• 29 марта 2015
Сергей 380665445143 (может он его уже и отключил)
У него все объявы датированы 05/03 (и Харьков, и Днепр, и Киев, Одесса...)
автор Коко Шанель • 29 марта 2015
Ответ дляBusya_ua
этот номер тоже фигурировал, но он отключен.
а откуда объявления?
Busya_ua• 29 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
а откуда объявления?
Их много по нету разбросано.
http://www.board-sale.com.ua/internetmagazin_htukr...
Busya_ua• 29 марта 2015
https://www.google.com.ua/search?q=380665445143&ie...
автор Monnalisa • 29 марта 2015
Ответ дляBusya_ua
Их много по нету разбросано.
а, видела-видела... хорошо пропиарились по всем бесплатным доскам Украины