Госпожа Белладонна• 29 марта 2015
может я чего-то не понимаю?
Ситуация такая. Сначала в семье деньги общее, живем на зарплату жены. Деньги мужа не трогаем, аргумент не будем тратить долар. Муж зимой не работает , сезон с весны и до осени. Потом , муж высказывает свое недовольство, и говорит расходимся. Живем в одной квартире. И бюджет уже разный. И так с года в год. Или я чего то не понимаю или все же к месту фраза, сначала тратим твои, а потом каждый свои.
Гуру троллинга• 29 марта 2015
Я вообще ничего не понимаю... Т.е зимой живете на Ваши,а его типа в нычке, а с весны по осень каждый на свои? Т.е Вы впринципе не видите денег мужа? И расходитесь именно с весны по осень,а зимой счастливая семья?
Вбигудях• 29 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
зачем тогда живем?
Семья - это когда общие деньги и постель. По- другому не получится.
Госпожа Белладонна
• 29 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
типа того, так и есть. Муж прав всегда.
Гуру троллинга• 29 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
типа того, так и есть. Муж прав всегда.
Тогда присоединюсь к вопросам остальных-зачем и кому нужна такая семья? Плюсы? А дети есть? А в декрете как Вы жили?А вообще с нами поступают так ,как мы позволяем.
Сливочная пенка• 29 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
типа того, так и есть. Муж прав всегда.
в шею такого мужа!!!!
Вбигудях• 29 марта 2015
Проживете лет надцать, потом у мужа из ниоткуда появится новая семья...
Смысл так жить? Экономить на себе...
Опля Картопля• 29 марта 2015
Девочки правы... Вы теряете время... в конце концов- найдет другую дуру, которая будет готова содержать и при этом будет петь дифирамбы! поверьте- и найдет...таких валом! так что подумайте хорошо!
Что-то не спится• 29 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
типа того, так и есть. Муж прав всегда.
это не муж. это содержанец.
Аноним Советчик• 29 марта 2015
Если мне попадается червивый гриб (простите за сравнение) - я его выбрасываю, а не оставляю - *шоб було*...
за мужем - как за каменной стеной! А у Вас, получается, не каменная стена, а так - пакетик )))
С Вашей стороны это уже не доброта, а глупость.
Госпожа Белладонна
• 29 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
это не муж. это содержанец.
я живу на его теретории
Опля Картопля• 29 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
я живу на его теретории
есть дети- уже не только его территория.... читайте законы...
Госпожа Белладонна
• 29 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
какой закон подскажите, интерестно
НуПогоди!• 29 марта 2015
А квартира чья? Расходитесь, делите квартиру и прожолжайте жить на свои, дешевле будет
Госпожа Белладонна
• 29 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
свекровь собственник квартиры
Опля Картопля• 29 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
какой закон подскажите, интерестно
идите к адвакату... там целая куча тонкостей... я же не буду Вам сейчас устраивать консультацию он-лайн...
Что-то не спится• 29 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
я живу на его теретории
ааа, вот как. тогда разберитесь устраивает ли Вас (лично Вас) плата територией и содержание полгода за Ваш счет.
Женщинас• 29 марта 2015
Вы дура, раз ничего не понимаете
Вы мужу не нужны, он об Вас вытирает ноги, а Вы ’молодец’ терпите и дальше
Госпожа Белладонна
• 29 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
спасибо, только вы немножечко не правы. Не такого закона когда квартира свекрови, в ней никто из нас 3 не зарегестрирован, основание нет.