Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Тасюня• 19 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Нужно поднажать и вверх подняться)
ну-ка, Девчонки, обновляем дружно свои не проданные лоты
То до 5-ї ранку треба сидіти! У мене їх тут купа.
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Ответ дляKara_mia
А Вы видели на распродаже для Андрюши девочка тапули продает, нам чуть маловаты по размеру, может вам подойдут

’617
47 минут назад
Продам очень миленькие текстильные туфельки, б/у.

Привезены из Польши (коробочки не было). Носили только дома. Состояние очень хорошее.

Размер 19, подойдет на неполную ножку. По стельке 12,5 см

Цена 35 грн.’
розовенькие, там и фото есть

и у меня есть тапули зетпол, практически новые, ща копирну из Даниной ярмарки
Так у нас лапка уже 13 см, мы хотим 13,5. В принципе, если вы вырастите из тех, что предлагает Тати , имейте нас ввиду (мы просто медленно растем как-то) - купим их уже у вас на другой благотворительной ярмарке )))
Тасюня• 19 марта 2013
Дівчата, а я у своїх торбах пориюся. У мене має щось бути. Вам на який розмір треба?
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
Нам надо чтоб по стельке было 13,5, максимум до 14 см. Я не знаю, какой это размер, в разной обуви разный, от 20 до 22 наверно.
Тасюня• 19 марта 2013
Завтра, тобто вже сьогодні, подивлюся.
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
Завтра, тобто вже сьогодні, подивлюся.
Вот спасибо! Хочется что-то наподобие тех, что предложила Тати - нежненькие, неналяпистые
Kara_mia• 19 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Договорились!
Тасюня• 19 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
У мене на ярмарку виставлені туфельки фірмові, привезені з Америки, на них написано, що не шкіра. Ніколи б не сказала. М´якенькі і задник твердий. Правда, там устілка десь до 15 см. Нові в наших магазинах коштували 400 гривень. Я продаю за 40 гривень.
Kara_mia• 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
я видела по-моему, коричневые на платформочке, да? симпатюли, я на них заглядывалась
Kara_mia• 19 марта 2013
Куба Сэнсей, меня скоро побьет
Тасюня• 19 марта 2013
Отакі.
Kara_mia• 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
Отакі.
я про другие подумала, но Ваши тоже симпатюни)))
я бы взяла, но мне почему-то кажется, что наша ножка с 13 см до 15 см дорастет где-то к середине лета - не сезон для туфелек
Тасюня• 19 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Мені здається, що в такому віці за рік ніжка росте на 2 розміри.
alla.amrouche• 19 марта 2013
Комбезик демисезонный Mothercare
Размер 6-9 месяцев,на рост 74 см. b к нему комплектик:флисовые варежки и шапочка Mothercare
В отличном состоянии,носили совсем недолго ,покупали в фирменном магазине.Цена за всё 100 грн.
Kara_mia• 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
даже не знаю, 2 размера это сколько?
я уже третьи тапуди нам меняю за полгода и каждый раз на размер
alla.amrouche• 19 марта 2013
Ещё один комбезик Mothercare,нежно-розового цвета в мелкие вышитые цветочки
Размер 9-12 месяцев,достался нам после племяшки на весну,а мы уже купили другой.Цена 100 грн.
alla.amrouche• 19 марта 2013
Теплый велюровый человечек от Mothercare для малышки на весну,размер 6-9 месяцев и розовые пинеточки,в таком же размере,этого же бренда.Цена 50 грн.
Тасюня• 19 марта 2013
Ответ дляalla.amrouche
Я уже в марафоні розрекламувала Ваші речі. Дічватка завтра зайдуть. А в мене - маленький хллпчик.
Тасюня• 19 марта 2013
Так, пора спати. Пишу з описками. Добраніч! Дякую, що Ви з нами!
alla.amrouche• 19 марта 2013
Спасибки Вам огромное
Спокойной ночи!
Kristi777• 19 марта 2013
Всем доброго утра))
polovinka• 19 марта 2013
Ответ дляnatysia25
духи за 30 отдадите?
Набор духов за 30грн. Бронь за natysia25.
Kotyk84• 19 марта 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
polovinka• 19 марта 2013
Пост 329.
Туфельки по стельке 14-14,5см. На одном носочке есть царапинка, в остальном состояние отличное.
Цена 50 грн.
ПРОДАНЫ, спасибо покупателю Vikulok!

P24A743001448927073 18.03.2013 23:52 Дарзули Наталия Петровна UAH 51.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Семак Владимир Николаевич проведен . Подтвердите оплату.
ksyuwa• 19 марта 2013
Новые босоножки Ортекс
17р-р – длина по стельке = 16,5см
Цена 150 грн. Возможен небольшой торг.
Вся сумма для Вовочки.
Kristi777• 19 марта 2013
Обновлюсь
Комбинезон демисезонный б\у состояние хорошее) р-р 74-80 можно и на 83
80 грн
покупателю в подарок шапуля и колготки хб.

Куртка--Длина по спинке 35 см--длина по молнии 32.5 см--ПОГ 31 см--рукав:от плеча -26 см--внутр. шов 19 см
Комбез- Длина вместе со шлейкой 69 см--ПОТ 34 см--Длина внешнего шва 45--Шаговый 22 см
подробнее , ЛС
Kristi777• 19 марта 2013
кроссовки оригинал б\у верх сеточка,состояние хорошее, 50 грн
Длина по стельке 12 см. (размер 20)
подробнее в ЛС
Kristi777• 19 марта 2013
кофты р-р 80-86
некст 20 грн, флиска (темно синяя) 15 грн

Подробнее в Лс.
Kristi777• 19 марта 2013
Бодики хб, б\у состояние отличное р-р 80-86 , 10 грн за 1 шт.
Подробнее в ЛС
Kristi777• 19 марта 2013
Продам б\у просики с открытой пяткой найк, оригинал, носила когда была Б.
состояние отличное, есть нюанс...(на фото видно) но при носке не заметны, закрывает шлейка. больше других дефектов нет.
цена 70 грн