Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Лариса...• 18 марта 2013
==================================================================================

ВНИМАНИЕ!

После оплаты товара, покупатель должны написать точное время и сумму платежа, и дублирует эту информацию в ЛС продавца.
Личными данными (адрес, телефон) покупатель и продавец обмениваются в ЛС, и там договариваются о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает товар покупателю.

Тати• 18 марта 2013
Ответ дляKara_mia
добрый вечер, у Вас на мальчика спрашивала, и я спрошу мне нужны босоножки на двечоку у нас сейчас ножка 13 см (носим джеокс 20 р уже впритык босонржки), нужны с твердой пяточкой и не оч закрытые по стелечке сантиметров 14, чтоб с запасом, может, есть у Вас что-нибудь подходящее, чтоб дома ходить. Заранее спасибо.
Могу предложить ECCO, размер 21, в хорошем состоянии, по стельке 13,5см - 45грн
Vikulok• 18 марта 2013
P24A743001448927073 18.03.2013 23:52 Дарзули Наталия Петровна UAH 51.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Семак Владимир Николаевич проведен
nadezda34• 18 марта 2013
босоножки Ессо 21р-р, по стельке 12,5см.Цвет серо-синий, отстрочены белыми и зелеными нитками.
Состояние отличное , носки целые все ниточки целые. Подойдут за счет липучек как на полненькую ножку так и на стандартную. Сандали кожаные, внутри отделаны мягкой тонкой кожей, верх задника мягкий, чтоб не натирать нежную кожу малыша. Босоножками останетесь довольны , очень удобные для малышей и радуют глаз своей аккуратностью . Фото есть сразных ракурсов, могу скинуть.
Цена 100грн
aleud• 19 марта 2013
Доброй ночи! Провела ревизию дома)
Вставляю лоты:Косметика Орифлейм.Все новое, с моего запаса, сроки годности всезде нормальные.ВСЕ ПО 10 грн.
1. гели и крема для душа
2.скраб для ног, охлаждающий гель для ног(отлично для лета), крем для рук и дезик-антиперспирант Делайт.
aleud• 19 марта 2013
Наша игрушка на прогулочную коляску. Покупала здесь на сайте у девочки, пользовались.Chicco.Состояние удовлетворительное. 20грн.

Просьба,если что заинтересует из моих лотов, писать в личку.
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Ответ дляТати
Если Kara_mia не заберет, то я бронирую
mgoloven• 19 марта 2013
Ответ дляТати
Можно мне бронь?
mgoloven• 19 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Цена 100грн
Бронь
nadezda34• 19 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Бронь
бронь для mgoloven
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Можно мне бронь?
моя бронь первее, если конечно Kara_mia не заберет (но такие сандалики заберет, это точно
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Продам милое нарядное платьице на девочку 6-7 лет, в идеальном состоянии. Одевалось 1 раз на утренник.

Точные замеры платья указаны на одном из фото.
Цена 120 грн.
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Продам замечательную деми курточку Prenatal нежно розового цвета на девочку до 9-11 месяцев (размер указана 3/6 мес., но она явно большемерит, мы носили до годика).
Подкладка - хлопок, утеплитель - синтепон.
Курточка в хорошем состоянии, немного покашлатилась подкладка, и есть маленькое пятнышко в районе пуговичек, которое абсолютно не заметно в носке. \ЦЕНА - 30 грн.
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Спортивный костюм для мальчика. Возрост написан 8 лет. Состояние нормальное. Замеры: мастерка - длина 50, ширина 45, рукав 39, плечи 42. Штаны - длина внешний шов 76, внутренний 51, резинка 26 и тянется до 35
Цена - 35 грн. Б/У.
Пишите пожалуйста в лс.
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Все вещи в очень хорошем состоянии.Б/У. Возрост от 5 до 7 лет.

Футболка - 10 грн.Продана.

Реглан красный - 15 грн.Продан.

Реглан серый - 15 грн.

Рубашка - 15 грн.
Пишите, пожалуйста в лс.
Kara_mia• 19 марта 2013
Ответ дляТати
ой, спасибо большое, если Вы не против, бронь до утра, перемеряю еще раз ножку, вдруг за неделю выросла)) 13, 5 см - это от пяточки и до самого края носочка?
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Размеры 42-44. Б/У.

Кофта красная - 20 грн.

Реглан полосатый - 15 грн.
Пишите пожалуйста в лс.
mgoloven• 19 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Ага я на какие то доли секунды не успела нужно учится быстрее писать
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Фото 1,2. Состояние очень хорошее. Размер 31. Цена 40 грн.

Фото 3,4,5. Внешняя часть без повреждений, нет ни царапинн ни потертостей. Носки целые. С внутренней стороны на пятках разлезлись. Размер 31. Цена 20 грн.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Б/У.

Кофта полосатая (0-3) - 15 грн.

Комбезик на подкладке(3-6) - 15 грн.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Размеры 42-44.Б/У.
Цена любой 25 грн.
Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
молокоотсоса нет.

Соска Lovi идет от 6 месяцев, покупали для манной каши. Нам не подошла.

Пустышка с прикусом от 0 до 6. Перепутала, когда покупала, мой ребенок круглые смокчек).

Ножницы, новые. Мне ими не удобно(.

Бутылочка Avent 125 мл. без соски. Состояние нормальное. Подходит Соска Lovi.

Набор мочалок для малыша, абсолютно новые только без упаковки.

Присыпка фирмы орифлейм. Новая.

За все 30 грн.
Пишите, пожалуйста в лс.
tashasha• 19 марта 2013
Курточка-пиджачок Mothercare размер 0-3 месяца, но из-за модели прекрасно подходит и на полгода.
Одевали всего несколько раз.
На небольшом утеплении 60грн
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Состояние очень хорошее. Ориентировочно до 6 месяцев.

С винни пухом - 10 грн. Флис.

Желтый - 15 грн. Флис плотный.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Все вещи в отличном состоянии на возраст от 0 до 3 месяцев. Все вместе - 125 грн.

Человечки.

Распашонки новые.

Боди-маечки.

Боди футболки (на боди с лошадкой есть пятнышко, его отдам в подарок).

Костюм махра.

Костюм салатовый. Новый, одели один раз на выписку.

Комбез микровельвет без кофточки.

Пишите, пожалуйста в лс.
konfiti88• 19 марта 2013
Продолжение 445
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Джинсы для мальчика. Разных размеров от 2 до 5 лет. Состояние хорошее.
Все по 40 грн.
Регланы на 3-4 года.
По 15 грн.Проданы.
Водолазки на 4-5 лет.
По 15 грн.
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Рубашка на 1-2 года. Одели раза 2. Цена 25 грн.
Костюм на 1-2 года. Состояние хорошее. Цена 30 грн.
Пишите пожалуйста в лс.
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Шапка на мальчика 3-4 года. Состояние отличное. Цена 20 грн.
Набор для девочки 5-6 лет. Состояние очень хорошее. Цена 30 грн.
Шапка для взрослой девушки, на ог 54-56(зимняя, двойная вязка). Одета несколько раз. Состояние отличное. Цена 40 грн.
konfiti88• 19 марта 2013
Обновляю.
Костюмчик плюшевый. Размер до 9 мес. Состояние очень хорошее. Цена 25 грн.