Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
nadezda34• 23 марта 2013
1.погремушки б/у канпол и чико, цена 10грн за каждую, вместе за 30грн
2.Человечек б/у флисовый Next на 1,5-2года. Состояние хорошее. Длина от плеча до края носочка - 82см, от плечика до памперса - 52см. Цена 30грн
nadezda34• 23 марта 2013
3.Трикотажная кофта с капюшоном, новая, без бирки, постирана один раз. Кофтулю подарили дочке, но так её и не носила.
Длина 54см
Ширина 44см
Длина рукава 49см
Цена 30грн
4. отрез ткани: трикотаж шерстяной, мягкий приятный, ширина 1,5м, длина 1,85м. Покупала на платье, но руки не дошли - лежит . Стоил дорого по 120грн за метр. Отдам за 80грн весь отрез. Или предложите свою цену.
Куба Сэнсэй• 23 марта 2013
Девченки, а был отчет за вчера по карте Наташи? А то мне надо посмотреть оплаты по моим лотам... что-то найти не могу....
ydobno• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Світлана Талан ’Коли ти поруч’. Світлану Талан визнано однією з 10 кращих українських романісток 2011 року на конкурсі ’Коронація слова’. Скажу від себе - пройняло. Коли від тебе відвертається весь світ, дізнавшись, що ти Віл-інфікована, як жити далі?... Відповіді - у книзі.
Ціна - 15 гривень.
Если еще есть - я хочу забрать!
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляydobno
Если еще есть - я хочу забрать!
Книга Світлани Талан ’ Коли ти поруч’ бронь за ydobno
ydobno• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Оплатила только (23.03.2013 - в 22.47 ) что чуть больше - 30 грн.
На счет получателя
Сумма 30.0 UAH (тридцать грн. 0 коп.)
Комиссия с плательщика 0.5 UAH
Комиссия с получателя 0.0 UAH
ИТОГО 30.50 UAH
Дата 23.03.2013
Назначение платежа Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Драган Татьяна Сергеевна
Идентификатор документа P24A454911750200319
aleud• 23 марта 2013
Доброй ночи!
Проплатила за формочки для пасок для Иринка 23 грн.
P24A172045250202816 23.03.2013 23:15 Дарзули Наталия Петровна UAH 23.0 0.5 UAH Перевод личных средств проведен
aleud• 23 марта 2013
Обновляю свои лоты:
После проверки запасов,косметика Орифлейм.Все новое, с хорошим сроком годности, все по 10 грн. за шт.
Фото 1.Гели и крема для душа
фото 2. Охдажд.гель и скраб для ног ПРОДАНЫ, остлись крем для рук и дезик.
Лариса...• 23 марта 2013
Ответ дляTroyanE
Девочки остались книжки еще,за все прошу 30 грн
Книги еще не забрали? Если есть, бронь, пожалуйста.
aleud• 23 марта 2013
Наша игрушка для прогулочной коляски.Лева с зеркальцем.Наматывается на перекладину. Покупала тут у девочки на сайте.Чикко. 20 грн.
aleud• 23 марта 2013
Книга Вейлли ’Як народити здорового малюка’.Куча полезной ин-фы по поводу беременности,родам и уходу за новорожденным. 15 грн.
Сонник Миллера 15 грн.
Викуськ@• 23 марта 2013
Ответ дляnadezda34
подтверждение по проплате можно увидеть здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-69

пост 3454
Спасибо)Вижу зашла проплата)
TroyanE• 23 марта 2013
Ответ дляЛариса...
с удовольствием
бронь для вас
Лариса...• 23 марта 2013
Оплатила лот от TroyanE пост 721
книжки еще,за все прошу 30 грн
P24A775996550204761 23.03.2013 23:42 Дарзули Наталия Петровна UAH 30.0 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Лариса проведен

Может уже на комиссию насобирали?
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Оплатила лот от TroyanE пост 721
книжки еще,за все прошу 30 грн

Может уже на комиссию насобирали?
Назбирали. Твої 30+ мені дівчинка 15 за книгу заплатида і 15 від себе Вові.
Тасюня• 23 марта 2013
Я мала на увазі: не мені, а за мою книгу. Голова вже не варить.
Лариса...• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Урааа! Все молодцы! Завтра можно 4000 грн перечислить.
Лариса...• 23 марта 2013
Мы не останавливаемся!
balahnicheva• 23 марта 2013
Ответ дляaleud
Обновляю свои лоты:
Фото 1.Гели и крема для душа
Хочу заказать гели и крем д/душа
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Мы не останавливаемся!
Повний вперед!
aleud• 24 марта 2013
Мой лот фото 1 бронь для balahnicheva
Basto4ka• 24 марта 2013
50% мне на карту и 50% Вовочке!
Лот №1 Christian Dior J`Adore (100 ml) Турция 100 грн
Лот №2 Christian Dior J´adore Le Jasmin Турция 100 грн
Лот №3 Lacoste Inspiration Турция 100 грн
Лот №4 Versace Versense Турция 100 грн
Лот №5 Lanvin Jeanne Lanvin Турция 100 грн
Roksolana_p• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
Повний вперед!
Підтримую
Roksolana_p• 24 марта 2013
ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна
Basto4ka• 24 марта 2013
50% мне на карту и 50% Вовочке!
Лот №6 Chanel №5 Eau Premiere 100 грн
Лот №7 Coco Noir Chanel 100 uhy
Лот №8 Armani Green 100 грн
Лот №9 Eau de Lys Princesse Marina De Bourbon 100 грн
Лот №10 Boss Orange Sunset 100 грн
2357426• 24 марта 2013
сплатила за туфельки червоні від Тасюні 80 грн. в 0.25 год. 24 березня
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ для2357426
Дякую твоїй подружці і тобі за допомогу Вові!
2357426• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
Тобі дякую!
Basto4ka• 24 марта 2013
Лот №11 Prada Candy 100 грн
Лот №12 Giorgio Armani Armani Code 100 грн
Лот №13 Versace Man Versace
Лот 14 Splash Seduction In Black Antonio Banderas
Тасюня• 24 марта 2013
Basto4ka, перестань! Що ж ти робиш?!