Люблю порядок• 29 марта 2015

Ветрянка и второй ребенок. Подскажите.

Дочь школьница проснулась с сыпью, вчера температурила, похоже на на ветрянку. Вызову врача. Младший ходит в сад, он здоров. Его тоже посадят на карантин? У кого двое деток, поделитесь, как у вас было?
Баба Яга• 29 марта 2015
да, посадять. але що захворіє - не факт.

Меня прет))• 29 марта 2015
вообще - младший контактный. Тут 50 на 50 или заболеет за 21 инкубационный день, или нет. Но я б дома подержала...
автор Люблю порядок • 29 марта 2015
вобщем, попала я на месяц)))
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
что значит подержала б дома?дом поставят на карантин-ребенок должен сидеть дома,пока карантин не снимут.
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вобщем, попала я на месяц)))
у нас ветрянка двоих вылилась в 1.5 месяца ((
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2015
Через 14дне младшего отправят на карантин
Любовь Калистратовна• 29 марта 2015
Да автор, это реально месяц дома.
Сначала переболеет старшая, младший посещать садик не имеет права, врач сообщит (вызывать обязательно, должен зафиксировать, ветрянку со слов матери в карточку не запишут), младший сразу после дочки.