Люблю порядок• 29 марта 2015
Ветрянка и второй ребенок. Подскажите.
Дочь школьница проснулась с сыпью, вчера температурила, похоже на на ветрянку. Вызову врача. Младший ходит в сад, он здоров. Его тоже посадят на карантин? У кого двое деток, поделитесь, как у вас было?
Меня прет))• 29 марта 2015
вообще - младший контактный. Тут 50 на 50 или заболеет за 21 инкубационный день, или нет. Но я б дома подержала...
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
что значит подержала б дома?дом поставят на карантин-ребенок должен сидеть дома,пока карантин не снимут.
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вобщем, попала я на месяц)))
у нас ветрянка двоих вылилась в 1.5 месяца ((
Любовь Калистратовна• 29 марта 2015
Да автор, это реально месяц дома.
Сначала переболеет старшая, младший посещать садик не имеет права, врач сообщит (вызывать обязательно, должен зафиксировать, ветрянку со слов матери в карточку не запишут), младший сразу после дочки.