НеКонец-Света• 29 марта 2015
Девочки,помогите советом.
Вот такая у меня история..живем с мужем 5 лет,есть ребенок.все было хорошо пока не начала замечать что он как то изменился.потом нашла в его сумке стихи написаны ему и он уже и признался что есть любовница и с ней уже 4 мес.Ушел и сказал что бы подавала на развод.Я не знаю как это все пережила,любила его очень.Жил он с ней месяц и когда мы встречались(когда он приходил к ребенку)уговаривала его вернуться.Вернулся перед новым годом.И опять нахожу всякие стихи которые он пишет,да в принцыпе он их и не прячет.Брешит постоянно,ходит куда хочет и сколько хочет.Обвиняет меня во всем(чуть ли снег пошел-ты виновата)Уважения ноль.Близости нет.И вот поймала его опять на брихне и устроила скандал.он ушел и сказал"пока ты не извенишься меня с тобой не будет".За что извиняться!?брешит,заразил меня хламидиями.Не знаю что делать..2 недели его уже нет...и плачу..и хочу что б он вернулся,но и не хочу жить в брихне...девочки что посоветуете?опять извиниться перед ним и просить вернуться?
право-свет• 29 марта 2015
Лучше разводиться и заниматься собой. На зло врагам, идите в пер и счастье вам улыбнется
автор
НеКонец-Света
• 29 марта 2015
Сил на него уже нет...хоть один положительный момент есть-похудела на 25 кг
Не прохожу мимо• 29 марта 2015
Он просто увидел, что вы его уговариваете, все прощаете, поэтому и не скрывает ничего, ноги об вас вытирает, прогоните его к чертовой бабушке, переборите себя, будьте счастливы, он это увидет, тогда и ценить начнет, поймет что вам и без него хорошо, быстро прибежит.
Не прохожу мимо• 29 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Сил на него уже нет...хоть один положительный момент есть-похудела на 25 кг
Тем более, приведите себя в порядок, огленитесь вокруг, кроме него есть еще другие.А он это увидет и станет ему хреново, что вы без него не горюете
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу