Пацака-задирака• 29 марта 2015
Ролики ребенку, какие купить?
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какие есть хорошие ролики для ребенка 4,6 годика.Фирма? Только качественные и не заоблочно дорогие. Спасибо!
Чумачечая Весна• 29 марта 2015
берите амиго и не парьте мозги, качественные и не дорогие это нонсес
пьЯНА• 29 марта 2015
вот буквально вчера своему взяла в Спортмастере.
Фирму даже не знаю.
Хорошо пошит сапожок, отличные подшипники, колеса 80А.
Р-р 26-31 при нынешнем размере ноги 30. Заказала на амазоне К2, потом пришла смс-ка о начислении бонуса,отменила заказ и купила очень незадорого эти ролики. Научится ездить, куплю ему К2 или Роллерблейды на несколько лет. Этих хватит на 4мес и дальше перейдут младшему сыну
Фирму даже не знаю.
Пацака-задирака
• 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Фирму даже не знаю.
Спасибо
пьЯНА• 29 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо
да не за что) Мне комплект на фото обошелся в 42доллара. Шлем есть,защита на локти-колени нам не нужна, 5 лет ездит на транспорте всех видов,никогда не страдали локти и коленки. Только ладошки
Накладные мюсли• 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
На сколько я знаю, для роликов защита на ладошки должна быть не такая - а с железными пластинами с двух сторон
пьЯНА• 29 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я мама и я лучше знаю,какая МОЕМУ сыну нужна защита на ладошки
Пацака-задирака
• 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Я правильно понимаю Вы ролики свои купили в Спортмастере?
Накладные мюсли• 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
В таких фразах и с таким настроем нужно писать не ’я мама’, а ’яжемать’, и обязательно слитно. Вы в данной теме отписываете для автора, автор пойдет и тоже купит простые перчатки, а защита для роликов совсем другая, потому что защищается не кожа, а кость -
пьЯНА• 29 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
да. Но не в Украине. Если считать в рублях,то я заплатила 1000грн за все. А если в долларах,то 1800грн
пьЯНА• 29 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я лучше напишу так,чтоб вам было понятно- идите к черту
пьЯНА• 29 марта 2015
Ответ дляmiko-n
и я ищу малому ролики до 1000 грн, но что то ничего не нахожу(видать таких цен уже нет
амиго вот советовали, по-моему,очень даже хорошие
Накладные мюсли• 29 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
только после вас
Жена брата Админа• 29 марта 2015
Я купила Фила, классные. К ним комплект шел шлем и защита. Сами ролики раздвижные на 3-4 размера, причем очень легко раздвигаются.
Они не дешевые, но ведь они на 4 года минимум. У них такие колесики что езда получается вообще бесшумной, не сравнить с гремящими дешевыми.. одна девочка потрогала их и говорит- колесики что резиновые?
Накладные мюсли• 29 марта 2015
Автор, у меня дочери тоже 4,5 года, она уже катается. На ролики ставил инструктор, я купила здесь, на кидстафе сама ролики Tempish Baby Skate - инструктор их не особо одобрил, но то, что он советовал - на порядок выше моего бюджета (я покупала ролики за 1600 грн, с полным комплектом защиты). Из того, что рекомендовал он - самый бюджетный вариант - ролики Seba. Для такого возраста очень важно наличие комплекта защиты - колени, локти, запястья, шлем! Колеса каучуковые, и чем больше диаметр - тем проще будет кататься на улице - опять же по его советам.
Накладные мюсли• 29 марта 2015
тут все ролики проф. и хорошие, можете тут выбрать модель или посмотреть на бренды, и поискать потом где-то по интернету дешевле.
Жена брата Админа• 29 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
У нас така я же защита в комплекте. Плюс на колени и локти.
Мы когда на роллердроме учились видели девочку-малявочку с защитой попки- папа ей заботливо подушечку привязал.
Накладные мюсли• 29 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я дочери еще обязательно рюкзачок-мягкую игрушку одеваю на прогулки, чтобы спинку защитить в случае чего
Жена брата Админа• 29 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Отличная идея! Возьму на заметку)
Меня прет))• 29 марта 2015
Ролики Fila и Rollerblade по качеству супер. Цена от 2000 грн. Если можете себе позволить, то не пожалеете. Это ролики в которых ребенку кататься в удовольствие. А в китайских в напряг. Покупая фирменные ролики ваш ребенок станет и поедет. Пробовала и те и те и китайские. Сравнивать просто нечего. Парень, который консультировал нас по покупке роликов сказал - хотите отбить у ребенка охоту кататься - купите китайские ролики. А он чемпион по фристайлу. И мы взяли сначала Fila , а когда из них выросла, взяли Rollerblade. Дочка катается во дворе лучше всех. А у нас с 10 детей на роликах и все становились в одно время. Но у всех китайские. Так что решать вам.
Меня прет))• 29 марта 2015
А еще можна посмотреть ети фирмы б/у. Пару дней назад девочка продала ролерблейды в идеальном состоянии за 600 грн. Я не успела купить. Это очень дешево, потому как все продают эти фирмы б/у от 1000 грн. А если продают в вашем городе и есть возможность оценить состояние на месте, то вообще супер.
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Это велосипедные перчатки на фото, а не защита.
Уси Пуси• 29 марта 2015
автор, не берите дешевку. Посмотрите на улицах какие тарахтелки ездят, точнее ходят а не ездят. вот такие не берите, это ад а не катание. У меня роллерблэйд и себа, лет в 16 каталась на тарахтелках. Ну небо и земля
Пацака-задирака
• 29 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
да. буду смотреть хорошие.