Zадавака• 29 марта 2015

первоклассники и их мамы, зайдите

Подскажите, какие маленькие буквы начинаем писать от верхней строчной линии?
Второе задание-какие буквы начинаем писать от верхней межстрочной линии?
Где они, эти линии, вообще?
Вареная• 29 марта 2015
От верхней строчной пишутся ш, и, і ну и подобные. А межстрочная - это допомижна наверное. Которая между рабочими рядками - то тут только заглавные наверное такие же Ш, И - все, которые сверху пишутся

автор Zадавака • 29 марта 2015
Ответ дляВареная
то есть от верхней межстрочной пишем маленькие б, в. Правильно?
Вареная• 29 марта 2015
маленькие б, в - мы пишем ДО верхней межстрочной. А если ОТ , то тут только большие буквы.... я не знаю как маленькие так написать
у нас в школе вообще такого задания небыло