Муууумие• 29 марта 2015

И мне хочеться по фото узнать о мужчине

Есть тут кто разбираться? Выставлять фото не очень хочеться, могу в личку. Кто устроит маленькую благотворительность?
Чупа-чупс• 29 марта 2015
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники.Детский сад,ей Богу.

автор Муууумие • 29 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
думаете это все бла бла бла ....?
Просто болталка• 29 марта 2015
Даже не сомневайтесь. Тем более, кто бесплатно будет свою энергию на хотелки тратить.
автор Муууумие • 29 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
хотелка не от фонаря.
Парижанка 87• 29 марта 2015
Могу помочь,но без благотворительности.
Не буду• 29 марта 2015
Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130
Чупа-чупс• 29 марта 2015
Ответ дляМуууумие
думаете это все бла бла бла ....?
конечно,не майтесь дурью и не накручивайте себя!