СноваЗдорова• 29 марта 2015
Посоветуйте рецепт сладкой выпечки, только без яиц
200 г масла мягкого но не жидкого, со 100 г сахарн пудры взбить миксером добавить 250г муки не переставая взбивать +1чл разрыхлителя пока вся мука не войдет в тесто. тесто будет в виде рассыпчатой массы.
2/3 выкладываете на дно и бортики не приминая выкладываете начинку любую яблоки, варенье отжатое типа вишен или абрикос и присыпаете 1/3 теста выпекать мин 20 бо золотистого цвета