Всех анонимов аноним• 29 марта 2015
Подскажите по размеру в 1,5 года
Сейчас у сына ножка 12,5 см, сколько брать на лето босоножки? 13 или 14
Результат:
вже голосів:
17 (56.67%)
13,5
8 (26.67%)
5 (16.67%)
0 (0%)
свой вариант
Помидорина• 29 марта 2015
14?????? Вы купите себе босоножки на 2 размера больше и походите.А что такого тут....
Если с закрытым носком-13,5
Если с открытым-13 см.
Если с закрытым носком-13,5
Если с открытым-13 см.
Всех анонимов аноним
• 29 марта 2015
Ответ дляПомидорина
Если с закрытым носком-13,5
Если с открытым-13 см.
Если с закрытым носком-13,5
Если с открытым-13 см.
т.е. за лето ножка мах на 1 см выростет?
Помидорина• 29 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а вы думаете,что больше?ножка так и ростет.
Помидорина• 29 марта 2015
вы представляете босоножек на ребенке на 2 размера больше?пальчики и перед ними будет 2 см. пространства?вы убьете ноги ребенка.Я не говорю о том,что ребенок будет спотыкаться и недай бог травму получит.
Всех анонимов аноним
• 29 марта 2015
Ответ дляПомидорина
я не знаю, поэтому и спрашиваю
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
До лета еще 2-а месяца и +3 месяца летних. Если не хотите в июле новые покупать, можно и 14 взять. Только смотрите чтобы легкие были и регулировался подъем хорошо. Если ножка полная не бойтесь с запасом брать, если худенькая, то лучше меньше запас.