Брюльтик• 29 марта 2015
Ужасно все достало! Не хочу жить в Украине, Хочу уехать на пмж хоть куда нибудь.
..Подскажите, как это сделать. Хочу что бы мой ребенок не нуждался хотя бы в еде и одежде.. С мужем говорим, что да, нужно что то думать , а идей никаких нет ,как вырваться и подсказать из нашего окружения никто не может. Девочки, не ругайтесь , не говорите ,что я такая сякая не преданна своей родине. Власть наша скоро наверное жизни никакой не даст..Кто уехал расскажите ,как у вас получилось, сколько денег? Загран паспорт есть у мужа и у меня.. Или это не реально?
Робот Вертер• 29 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У нас есть возможность туда. Меня одно смущает, климат. Туда, где нас ждут холодней чем у нас. Мы из Запорожья в Киров. Не знаю, смогут ли детки. Одно только, что наш врач приветствует это. Дочка на инвалидности, нам экологию бы почище....
уезжайте!киров-не северный полюс!
12 галюцинаций• 29 марта 2015
Мнения давно все достало, еще до Майдана , а после я сплю и вижу, как уеду, но я замуж собираюсь за иностранца. Другого выхода я не вижу
Автор, я Вас очень понимаю, если найдете возможность и деньги - рвите когти
Только это очеееень трудно
Ответ дляВанна Тазиковна
и мы могли бы на Алтай,есть подвязки,но пугает отсутствие лета(((
Весенний Марафон• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
муж подруги поехал в Польшу работать строителем. 600 у.е. получает, она скоро к нему собирается, он говорит, что люди там живут, а не выживают. Но у них правда детей нет. Чуть полгче будет. Кума моя в Россию уехала. Счастливая как слон. С парнем работают. Он строителем ,она обеды варит на их бригаду. говорит что можно нормально на ее зарплату жить. В Россию не хочу все равно, а вот в Польшу бы поехала
А в чем поблема то?
Мечтаете жить в Польше - а нэте куча инфы, как это сделать
Главное- желание!
Если человек чего-то действительно хочет - обязательно к этому идет
Желаю Вам успехов)
Главное- желание!
Желаю Вам успехов)
Робот Вертер• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
мрію просто щоб вже всі хто хоче нарешті туди поїхали, якщо не хватає грошей навіть добавила
я в вами даже общаться не имею желания! если все желающие уедут отсюда-украина полупустая останется-будете бегать счастливая!
Брюльтик
• 29 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Автор, меня уже тоже такие мысли посещают как и Вас. В этой стране мне уже мало верится что в будущем будет что-то хорошее. А как подумаю что тут ждет в будущем моего ребенка, так еще чаще мысли посещают что надо отсюда куда-то уезжать. Но меня сдерживает 2 вопроса - финансы (а точнее их отсутствие) и знание языка (на английском уже кроме ’как тебя зовут?’ либо ’как дела’ ничего не смогу сказать). От многих слышала что в Польшу сейчас многие выезжают и там им лучше. Подруга в Белоруссию выехала 2 месяца назад, ей не нравиться абсолютно.
А почему в Белоруссии не нравиться?
Весенний Марафон• 29 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Как можно хотеть жить в Росии?
Ванна Тазиковна• 29 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
С другой стороны, нашим родственникам на обычной пенсии хватает денег у нас на пол-лета зависнуть ))) А мы к ним даже в гости съездить не можем ((( Я к тому, что при нормальной работе, можно будет как-нибудь выбираться летом на моря )))
Запасная спина• 29 марта 2015
мой брат с семьей уехали в РФ в подмосковье. Он- инженер техники безопасности,она-парикмахер. У нее в день получается 50-100долларов в среднем,у него 2500тыс долл в месяц. Двое детей. Пока живут там и копят деньги на переезд в другую страну
Булькаю• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
щас к вам очередь выстроится))))))
Робот Вертер• 29 марта 2015
у нас соседи уехали пол года назад в красноярск-продали тут все!от кв-ры и машины до вилки.имея здесь все не захотели жить тут.двое маленьких детей!уехали вникуда...и все равно говорит по скайпу-дураки что раньше не уехали....уже и мать забрали.вот так!
И.О. человека• 29 марта 2015
Согласна, хорошо там где нас нет. Возьмут вас точно не по профессии. Чернорабочими готовы работать?
Брюльтик
• 29 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А в чем поблема то?
Главное- желание!
Желаю Вам успехов)
Главное- желание!
Желаю Вам успехов)
желание есть огромное ,но все упирается в деньги + у нас совсем маленькая малышка 11 мес. Страшно вот просто переехать с такой маленькой...Может тут кто то уже уехал и может дать советы.. Знаю что днег много нужно.. но все же..
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Как можно хотеть жить в Росии?
я жила, мне там больше нравилось
Робот Вертер• 29 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Как можно хотеть жить в Росии?
вы видимо никогда с украины не выезжали?
Запасная спина• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
наоборот это супер,что ребенок маленький. У нее не будет стресса от переезда. Мой сын страшно дрался в школе от тоски по дому
И.О. человека• 29 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
и чего они мне 2 года назад не позвонили... Они там квартиру купили? Хватило после продажи своей тут, или доплачвали?
Ванна Тазиковна• 29 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Как можно хотеть жить в Росии?
Это лично мнение каждого. Во-первых, для кого-то это родное. Во-вторых, не все ждут журавля в Европе, реальней синица - в России. Конечно, европейские страны красивей и чище априори. Хорошо, если вас там ждут... Я тоже хотела быть жить во Франции? Но если я родилась на Украине? И нет у меня возможностей это сделать. А в Россию есть? Как-то так...
Слепок стопы• 29 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
ну ви ж не пишіть так.... всі бажаючі, їх насправді не так і багато
в мене є машина, своя квартира, хороша робота, і в мені такі думки не приходять, а відпочивати їздити закордон ніхто не забороняє)
язззззь!!!• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
А почему в Белоруссии не нравиться?
Сказала что хоть и в Минске живут, после Киева это как забитое село. В садик попасть тяжело, все переполнено. После окончания школ никто в местные ВУЗы не поступает, а едут учиться в другие страны. В поликликах сумасшешствие. Чтобы попасть с ребенком на прием к какому-нибудь специалисту, очередь за 2 месяца и частных клиник нет. Скорые вообще могут на вызов не приехать (к ее соседскому ребенку с температурой под 40 скорая на вызов не приехала, мотивировали что слишком много вызовов). Больницы переполнены, даже в коридорах лежат пациенты. Частному бизнесу развиваться не дают, все у них должно быть государственное. Даже шмотки в основном только отечественного производителя можно купить.
Запасная спина• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
а посмотрите-ка опросы! 75% хотят уехать. Это не много?
Робот Вертер• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
желающих уехать море! не у всех есть возможность!!! и еще пост 41
Весенний Марафон• 29 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
С чего Вы взяли?
Во многих странах ЕС была
И в Росии часто по работе..
Поэтому и спрашиваю: как можно искренне хотеть жить в России?
Во многих странах ЕС была
И в Росии часто по работе..
12 галюцинаций• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Как раз с маленькой и не страшно, сращу привыкнет к новой стране и выучит язык. Понимаете, уехать просто так никак нельзя, Вы должны понимать чем вы там будете заниматься, как работать? Сколько у вас денег ? Есть тут квартира? Можно квартиру сдать и там снимать и попытаться найти работу! Если не понравится, всегда успеете вернутся, а если понравится, про дадите квартиру и купите там жилье. У меня две семьи знакомых уже уехали , одни в Чехию. Вторые в Черногрию, пока арендуют там дома, но работают в интернете, им не надо искать работу в стране.
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
в Польшу норм. вариант
И.О. человека• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Роза завяла• 29 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
БЕЛОРУССИЯ - СОВДЕПИЯ!!!!
3@йk@• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
как вам не стыдно. это выбор каждого. патриотка блин. вот и добавь !!!!
Брюльтик
• 29 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
ужас , в Белоруссию я что то тоже не хочу уже))
Запасная спина• 29 марта 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...