Брюльтик• 29 марта 2015
Ужасно все достало! Не хочу жить в Украине, Хочу уехать на пмж хоть куда нибудь.
..Подскажите, как это сделать. Хочу что бы мой ребенок не нуждался хотя бы в еде и одежде.. С мужем говорим, что да, нужно что то думать , а идей никаких нет ,как вырваться и подсказать из нашего окружения никто не может. Девочки, не ругайтесь , не говорите ,что я такая сякая не преданна своей родине. Власть наша скоро наверное жизни никакой не даст..Кто уехал расскажите ,как у вас получилось, сколько денег? Загран паспорт есть у мужа и у меня.. Или это не реально?
Весенний Марафон• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну ви ж не пишіть так.... всі бажаючі, їх насправді не так і багато
в мене є машина, своя квартира, хороша робота, і в мені такі думки не приходять, а відпочивати їздити закордон ніхто не забороняє)
Плюс) я с Вами)
Людей, желающих уехать не осуждаю
Но среди моего окружения нет ни одного такого человека
Людей, желающих уехать не осуждаю
Запасная спина• 29 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Как раз с маленькой и не страшно, сращу привыкнет к новой стране и выучит язык. Понимаете, уехать просто так никак нельзя, Вы должны понимать чем вы там будете заниматься, как работать? Сколько у вас денег ? Есть тут квартира? Можно квартиру сдать и там снимать и попытаться найти работу! Если не понравится, всегда успеете вернутся, а если понравится, про дадите квартиру и купите там жилье. У меня две семьи знакомых уже уехали , одни в Чехию. Вторые в Черногрию, пока арендуют там дома, но работают в интернете, им не надо искать работу в стране.
отличный вариант, мы его рассматриваем тоже.
Сиреневенькая• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
мрію просто щоб вже всі хто хоче нарешті туди поїхали, якщо не хватає грошей навіть добавила
Добавьте мне, эдак 15000 у.е. и я уеду...
Люда Людоедова• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
ой причом тут месні патріотки)))) якщо в людини є таке бажання то ніхто не вмовлятиме)))
щоб поїхати потрібно мати кошти не 1000дол так що якщо гроші є, поїхати можна
Да, нужны деньги, знание языка и желание адаптироваться в новом социуме, чтобы не было как у рашиков ’Мы уже 5 лет на Брайтон-Бич, а пиндосы все еще по-русски не разговаривают’.
Мы жили 5 лет в Австрии, но все же вернулись в Украину. Уехать можем хоть сейчас, но пока не планируем. Не вижу причин, разве что не дай Бог полномасштабная война, тогда придется вывезти детей.
Запасная спина• 29 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
БЕЛОРУССИЯ - СОВДЕПИЯ!!!!
да, выбор в магазинах мал(
развлечений мало
3@йk@• 29 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
во во и мне пусть добавляет я с вами)
Брюльтик
• 29 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Согласна, хорошо там где нас нет. Возьмут вас точно не по профессии. Чернорабочими готовы работать?
Если жизнь станет проще для ребенка и для нашей семьи то да! до декрета работала от официантки до учителем в школе. И на автомойке и на рынке.. Так что работой меня особо не напугаешь. Вот туалеты мыть не пойду..
Кыся-брыся• 29 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
вы видимо никогда с украины не выезжали?
)))))) смешно.
Вы где- то кроме Украины были?
Запасная спина• 29 марта 2015
Ответ для3@йk@
во во и мне пусть добавляет я с вами)
я прикола ради однажды дала номер левой карты, так чуть не разорвали стервятники. Так что врут, никто денег давать не собирается,только полаять горазды
И.О. человека• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
В россию сама хотела поехать, но там налог каждый месяц нужно платить, а еще временную прописку где то брать
Слепок стопы• 29 марта 2015
Ответ дляБулькаю
щас к вам очередь выстроится))))))
Удалено администрацией...
3@йk@• 29 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
конечно. желание уехать от голода и войны нормальное дело. а она пусть сидит в полупустой украине
Запасная спина• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
умничка! удачи вам
Мечтайте,но мечтайте правильно и все получится
Запасная спина• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
а кто тут кричит?
Автор ехать собирается,а не кричать
Головная• 29 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
и мы могли бы на Алтай,есть подвязки,но пугает отсутствие лета(((
Да на Алтае лето практически как и у нас здесь. Я Сама родом с Барнаула, вышла замуж еще при СССР, переехала к мужу в небольшой городок Луг обл (сейчас прифронтовой). Так что там зимы суровее чем у нас, а лето практически как у нас, раньше в 80-х когда там жила не такая жара была, а теперь глобальное потепление. Брат с сестрой тоже зовут переезжать, а мы не хотим в Россию. Мы хотим дома, но без войны.
Ход конём• 29 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Сейчас в Европе тоже кризис, моя мама проработала В Италии 10 лет, ухаживала за стариками, имеет вид на жительство в Италии, знает язык, много знакомых по всей Италии и то говорит работу очень сложно найти. Сейчас итальянки согласны сами ухаживать за стариками и туалеты мыть, никто никого нигде не ждет
И.О. человека• 29 марта 2015
Ответ дляХод конём
В италии прост наших хватает уже)
Ответ дляСлоник-тоник
вы рельно думаете что вас там ждут недождуться? и работу сразу предоставят?
как минимум на полгода у вас должно быть финансовое обеспечение, на случай невозможности найти работу, болезни и прочего
Говорят в Канаде профессия повара востребована, у моего мужа профессия востребованная в США, хоть сегодня на работу, но не многие работодатели готовы заниматься оформлением визы
Вредняжка• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
муж подруги поехал в Польшу работать строителем. 600 у.е. получает, она скоро к нему собирается, он говорит, что люди там живут, а не выживают. Но у них правда детей нет. Чуть полгче будет. Кума моя в Россию уехала. Счастливая как слон. С парнем работают. Он строителем ,она обеды варит на их бригаду. говорит что можно нормально на ее зарплату жить. В Россию не хочу все равно, а вот в Польшу бы поехала
600 уе??? в месяц?? на такие деньги они долго не протянут.
У меня муж в германии так ему только однокомнатная квартира в маленьком городе обходиться 500 евро!
Чтобы работать по специальности нужно защитить свои знания в их учебных заведениях(ЭТО ПРО ЕВРОПУ),
Чтобы жить а не выживать нужно иметь доход около 1500-2000 евро.
И действительно, в европе никого не ждут с хлебом и солью. В больницах к иностранцам относятся совсем не так как с коренными жителями....
хотите уехать - пусть едет муж, обустраивается а потом и Вас забирает.
Слепок стопы• 29 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
а кто тут кричит?
Автор ехать собирается,а не кричать
так я і пишу що автор молодець їде а не бігає
а не так як деякі неадеквати рік тому бігали з флажками та кричали ресея спаси нас, а росія як росія от вже який рік придністровя спасає ніяк спасти не може
п.с пішла пити каву)
Ход конём• 29 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
В италии прост наших хватает уже)
так везде наших хватает
И.О. человека• 29 марта 2015
Ответ дляХод конём
так везде наших хватает
но в италию наволом как то с западной поехали люди. Там по-моему закрыт вьезд для украинок, только по замужеству
Запасная спина• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
п.с пішла пити каву)
а флажки евросоюза вам принесли счастье?
Та никада в жизни• 29 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
у нас соседи уехали пол года назад в красноярск-продали тут все!от кв-ры и машины до вилки.имея здесь все не захотели жить тут.двое маленьких детей!уехали вникуда...и все равно говорит по скайпу-дураки что раньше не уехали....уже и мать забрали.вот так!
а почему то моя сестра в Красноярске говорит, что сокращения у них бешанные, кризис бьет по карману. А у наших там все прекрасно? Странно, правда?
Булькаю• 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
не путайте теплое с мягким. при чем тут кто и что кричал на митингах год назад?а в России действительно устроится проще, чем во Франции, например. численность украинцев, выехавших в Россию погуглите. неужто все они триколорами махали?
Ход конём• 29 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
а в Польше не навалом?Германия, США везде мы
И.О. человека• 29 марта 2015
Ответ дляХод конём
Знаю только за польшу и италию, в остальных не сильна по поводу наших. боже, мы превращаемся в Цыган! их по миру так же много
Брюльтик
• 29 марта 2015
Ответ дляВредняжка
да 600 , обещали 1000, но высчитали (жилье и еда).. вот где то 300 он ей сюда высылает , а она живет на них здесь ..