Муууумие• 29 марта 2015
Зум от amway
знатоки эмвей отзовитесь. слышала, что средством зум можно стирать кухонные шторы. расскажите сколько добавить в таз на 10-12 литров?
Налетчица Муся• 29 марта 2015
я стираю так, в кипятке замачиваю кух.полотенца или шторы, добавляю Зум (на тазик примерно 1/3 стакана)+порошок и оставляю на ночь. утром достаю слегка отжимаю и стираю в машинке. Все отстирывается отлично!
Amway_home• 01 апреля 2015
если у вас присутствуют жирные пятна на шторах, то лучше взять порошок и универсальный отбеливатель, уходят все пятна. Зум больше для уборки жирных пятен с загрязненных моющихся поверхностей.