кнопкодав• 29 марта 2015

Я-ОВЕН!!!НЕУЖЕЛИ,это такой плохой знак зодиака??

Голубая фишка• 29 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вокруг меня-одни овны)))муж,мам,подруги,сын))))хотя по гороскопам мы вообще не совместимы.но ниче,как-то ладим))))
вот и у меня дочь, сестра мужа, брат мужа, свёкр-овны. миримся, но не мои по душе люди((

Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Я Овен. Завтра у меня ДР. Сама порой страдаю от своего характера. Мы добрые, взрывные, но очень быстро отходчивые. Готовы раздарить всем и все. Но очень не любим даже малейшего намека на критику в нашу сторону или малейшего удемления нашей свободы. Если нас не критиковать и никогда не ущемлять нашу свободу (это касается также указаний, что нам делать, а что нет), то мы-наимилейшие и создания))
а еще мы очень не любим когда нам диктую как и что делать. Правда ж?
к.Буланова• 29 марта 2015
И я Овен и Коза!!! Бедный мой муж (Лев)
По теме - Это самый лучший знак зодиака!!!
Работать надо• 29 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
не за что))
Это правда)
Более искренних, добрых, честных людей я не встречала))
Я даже люблю их, когда они злятся, обожаю их прямолинейность.
и я овен))) я хорошая
velikiy32@rambler.ru• 29 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Они не бедные, они офигенные, просто слишком активные темпераментные, много идей, легкие на подъем , успешные
я в курсе)))
Забагаловка• 29 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
А я Овен и у меня все лучшие друзья - Стрельцы!)
По теме, знак отличный, немного сложный, но если все просто, то не интересно же)
Вот я об этом)
Мы стрельцы тоже прямолинейные и страшно любим правду)) терпеть не можем лицемерия, обмана, хитрости и т.д. И никто, кроме Овнов нам этого дать не может) Вы в этом плане - непревзойденные! Хитрить, увиливать, обманывать - это не Ваше
Зубачистка• 29 марта 2015
Овны знают только свое Я. Все другие мнения им до фени. А если еще из грязи в князи попадают то вообще аут. Напыщенности в них больше чем веса в килограммах.
А скорпион он тебя подставит, бросит и глазом не моргнет. Ради своей цели идет по трупам.

Пешеходик• 29 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Стрельцы, как никто другой понимают и ценят Овнов. Овны к ним относятся так же.
Насчет Стрельцов-не сталкивалась. Иделаьные партнеры для Овнов-Водолеи. Проверено 25-ю годами брака. Что бы Овен не вытворил-Водолей стерпит.
LadyLovе• 29 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
И я Овен и Коза!!! Бедный мой муж (Лев)
А у меня и муж Овен) у нас весело)))
Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Блин, не за того замуж вышла
Пешеходик• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Полнейший бред. Все относительно. Вы просто не знаете Овнов близко.
Пешеходик• 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Блин, не за того замуж вышла
Не факт)
Еще ведь и год оказывает влияние на характер))
Пешеходик• 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Еще какая!)
Хочешь стать врагом Овна-покритикуй его или скажи ему, что делать)
автор кнопкодав • 29 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
не за что))
Это правда)
иногда за свою прямолинейность и получаю,но что я могу с собой сделать я такая лучше горькая правда))
Манижа2012• 29 марта 2015
Да отличный знак)
Но про мужиков овнов говорят так: и я отчасти согласна)
Хочешь ложку съесть говна, выйди замуж за овна))
папа у меня овен)
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2015
У нас вся семья овнов!! Мы все разные. такиз как муж не встречала еще (ы смыслк классных)!!!
няня и подруга овны....
автор кнопкодав • 29 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Автор, если Вы Овен- то выбирайте окружение - Стрельцов, Мы Вас всегда поймем, оценим и полюбим))
спасибо,будем фильтровать оставим только Стрельцов!!!))))))))))
Забагаловка• 29 марта 2015
Ответ длякнопкодав
ага)
а меня медом не корми- дай правды горькой))))
к.Буланова• 29 марта 2015
У меня мама овен, отчим овен и я овен.
Самые страшные 10 лет жизни ... пока наконец они не разбежались)))

автор кнопкодав • 29 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
ага)

и я такая!!!
Божий одуванчик• 29 марта 2015
В мене два сина - овни. ну й упертюхи ви...
Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
на нас главное не давить, а то еще больше упираемся
Указка• 29 марта 2015
Я тоже овен.И мои любимые знаки это Стрелец,потом Лев.У меня и в окружении больше такие люди.А вот с раками хуже всего.....Еще и мама рак,я не могу с ней и вообще с этими знаками с их понятиями.Так тяжело!!!!
Мейк-ап форева• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
мне овны и скорпионы нормальные не встречались никогда
а нормальные - это какие?
Указка• 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Может быть и упрямые,но быстро одходчивые и зла не держим.
Мейк-ап форева• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
о каждом знаке можно столько же гадостей написать
ваш какой?
Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляУказка
согласна наср.... нам в душу, поорем, попсешим, подуемся и прстим в скоре
Божий одуванчик• 29 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Це я вкурсі. Дуже люблю своїх баранчиків))), але як упруться в щось, то легше стіну головою пробити, ніж їх переконати)))). але, якщо підійти з розумом і любовю, то легко можна досягти свого. З овнами треба по розумному, обійти ситуацію з боку, не йти на пряме противостояння, тоді все буде ок.
Зубачистка• 29 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ваш какой?
рак
Смурфетта• 29 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
у меня муж так научился делать уже