Они используют лазер “Lumenis LightSheer”, о нем слышала положительные отзывы. Но что за клиника вообще? кто-то был? нашла хорошую скидку на их услуги, хочу воспользоваться...
Кстати, в самом центре не берут трубку, хотя не выходной у них...
Или посоветуйте клинику где вам понравилось? интересует для относттельно светлых волос (темно-русые)
Ответ дляbonamia
делала в Люменис на диодном и в Ледиэстетик на александритовом. На втоторм менее больно мне, по результатам одно и тоже
спасибо, а волос светлый? сомневаюсь что возьмет...
Ответ дляmanunia
а по цене есть разница?
особо нет, больше от салона зависит, на александритовом даже бывает что дороже и можно делать коррекцию бровей, (что я собственно и делают), а на диодном нельзя, только межбровье из за насадки широкой. Бикини на диодном стало нестерпимо больно делать на 3-4 раз, поэтому больше не делаю.