Выручалка• 17 марта 2013

Какую службу доставки выбрать?

Хочу поменять службу доставка, кого посоветуете? НП совсем с ума рехнулась своими ценами, хотя нареканий по поводу сервиса не было. Кого посоветуете. Просто платить 20 гривен за доставку 20 гривневого товара не хочется.
Ивановна• 17 марта 2013
Самая дешевая деливери,но ее отделения не во всех городах((((

автор Выручалка • 17 марта 2013
Ответ дляИвановна
А как сервис? Доставка быстрая?
hrushyk• 17 марта 2013
Я уже тоже о Деливери подумываю,только интересно мне,а есть у них такие же бесплатные кульки-упаковка как на НП ? Извиниете,автор,что вмешалась.
Соня-сонятко• 17 марта 2013
какие проблемы - 20 гривневый товар отправляйте укрпочтой - дешево и сердито, отстоите час в очереди, но иногда оно того стоит, укрпочта есть везде и в последнее время они начали быстрее работать
hrushyk• 17 марта 2013
Ответ дляВыручалка
А как сервис? Доставка быстрая?
Наверное та же что и на НП,я получала груз из Киева в Луцк на следующий день,точно так же как и на НП.
автор Выручалка • 17 марта 2013
Ответ дляhrushyk
Смотрю на сайте: доставка 8 гривен. Упаковка 4 гривны. Почти как НП только разница в 5 гривен.
автор Выручалка • 17 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
О нет, я лучше буду по 30 НП платить чем в УП вернусь. Однажды отправил УП книги. Не дорогие. Ехать им нужно было в область. Чек выкинул. Номер не помню. Через 3 недели пишет покупатель, где мол мои книги. Я в непонятках. На почте говорят ушла. Через 2 месяца покупатель начинает требовать деньги назад. Звонит в УП там говорят что таких посылок вообще нет. Через несколько дней ей пришла моя посылка. На конверте дата поставленная штемпелем перечеркнута и исправлена на дату 2-х дневной давности. Кароче она 2 мес. пролежала на складе, потом ее нашли, дату исправили и доставили. Нервов кучу блин испортили.

А три посылки так и не дошли до дома. Хорошо хоть товар был копеечный.

Был еще один случай. Посылка. 200 баксов. Лежит на почте. Смотрю на сайте. Прихожу, прошу выдать. Говорят нет. Так я говорили каждый день пока все-таки не выдали. И еще сказали штраф платить 30 гривен. Вовремя не забрали мол.
Аноним-ка• 17 марта 2013
Буду пробовать Интайм.
Персонаж Аноним• 17 марта 2013
сейчас все больше нравится деливери

Аноним-ка• 17 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
сейчас все больше нравится деливери
Выбираю Интайт. В моем случае просто он намного ближе, чем Деливери.
Если бы рядышком они сделали отделение, не было бы вопросов))).
Блoшка-матрешка• 17 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Буду пробовать Интайм.
А где гарантия,что и у продавца,и у покупателя Интайм под носом и есть ли он вообще?
Безберлоги.ру• 17 марта 2013
Выгодная Деливери, пересылка 10грн, идет примерно как Новая почта, пакеты платные,но можно и свои, смс не приходит, но на декларации всегда стоит дата прибытия.Отправляла три коробки обуви,на Новой к оплате 23грн, а на Деливери-10грн, разница существенная.
Жаль только,что многие пользуются только Новой почтой
Аноним-ка• 17 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Гарантий нет, а шанс есть))).
Ушла и Пришла• 17 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Це дивлячись де)) В моєму відділені такого нарахують, що дешевше новою поштою відправити, або скандалити треба....і потім усе по новій....