волосатое стекло• 29 марта 2015
девочки, что Вы больше всего покупаете? помогите открываю свой магазин
хочу открыть свой интернет магазин, я мама в декрете, возможности работать нету.
подскажите, что больше пользуется спросом сейчас?что Вы больше покупаете, товары для дома, или одежду, или сумки или парфюмерию. просто напишите свой взгляд, что нужнее сейчас . спасибо
Завтра не пью• 29 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
жрачка
и еще быт хим и мыльно рыльные.
Весенний Марафон• 29 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
стройматериалы.Делаю ремонт в новой квартире.

Ацетилсалициловая кислота• 29 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
сейчас закрыввются инет магазины..........
это точно)
Сейчас больше всего покупают у.е.
Я люблю транзисторы• 29 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это точно)
Сейчас больше всего покупают у.е.
открыть точку валюты?
Луковая• 29 марта 2015
Я за последние пол года больше всего купила детских вещей. Себе так себе, есть еще что носить, а дети растут. Сыну(2года) кое что из б/у обуви, вещи новые, а дочке(8 лет) и обувь и колготы и джинсы и кофточки, все новое. Тоже думала открывать магазин, хотела только детский.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
открыть точку валюты?
Вы можете??
Я люблю транзисторы• 29 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы можете??
нужна лицензия НБУ,тучи взяток...нах мне это...
Ответ дляЯ люблю транзисторы
естественно и стартовый капитал конечно.
волосатое стекло
• 29 марта 2015
детскую одежду пробовала.. не пошло... благо товара не много купила, но все равно. а теперь ниже закупки по курсу 8 не могу продать.
вот если есть выбор между парфюмерией , сумками женскими и товарами для дома, что лучше??
Сорока-ворона• 29 марта 2015
я нашла сумки кокисинель)) . бартек , и картерс босоножки , чикко кикко.
вот думаю что закупить

Красавица писяная• 29 марта 2015
Основным направлением моей деятельности является оказание услуг по созданию веб-сайта интернет-магазина.
Опыт работы в сфере Веб-дизайна более 8 лет.
Клиенты чаще всего заказывают создание интернет-магазина одежды и косметики.
Могу предложить Вам услугу по разработке веб -сайта интернет-магазина .
Если вас заинтересовала услуга, есть вопросы,пишите
Контакты для Связи:
Вконтакте:http://vk.com/xanora
Скайп: grebovich
ICQ: 651232979
Почта office@web-stydia.com
Портфолиоhttp://web-stydia.com
Контакты для Связи:
Вконтакте:
Скайп: grebovich
ICQ: 651232979
Почта office@web-stydia.com
Портфолио