Артура Пирожкова• 29 марта 2015
Как сделать Грин карту?
Хочу жить в Америке-образование высшее(преподаватель музыки), хотя понимаю что там Наш диплом не очень пригодится, шью одежду на заказ, анг. владею. Не замужем но есть ребенок. Реально ли мнне получить зеленую карту или даже не пробовать?
Бесстыдница• 29 марта 2015
Грин кард не получают, а выигрывают.
Заполняйте и играйте.
Знакомые выиграли на 3-й год.
Заполняйте и играйте.
Знакомые выиграли на 3-й год.
Артура Пирожкова
• 29 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Грин кард не получают, а выигрывают.
Заполняйте и играйте.
Знакомые выиграли на 3-й год.
Заполняйте и играйте.
Знакомые выиграли на 3-й год.
а где можно заполнить?
Артура Пирожкова
• 29 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
Подаете документы,но если подаете,не имеетимнете права нп 10 летнюю визу.
как это-на какую визу? американскую или любую?
Бесстыдница• 29 марта 2015
это оф сайт.
При знании языка и немножко пообщавшись на форумах можно всё сделать самостоятельно, без посредников- бесплатно.
Бабочки в моём животе• 29 марта 2015
В интернете полно информации.Девочки,как вы собираетесь уезжать,если вам даже лень самому информацию найти
Артура Пирожкова
• 29 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
это оф сайт.
спасибо! А Ваши знакомые уже там? Как проходит процедура? Отправляютвсю семью сразу? работой и жильем обеспечивают?
Артура Пирожкова
• 29 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Так вот и начала искать с Советчицы))
Бабочки в моём животе• 29 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Конечно обеспечивают.Ещё и на счёт кладут
Бабочки в моём животе• 29 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Так вот и начала искать с Советчицы))
Гугл Вам в помощь
Артура Пирожкова
• 29 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Гугл Вам в помощь
Спасибо за совет!))
Пирожкиня• 29 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
вот это неправда. грин кард и виза никак между собой не связаны
ХикориДикори• 29 марта 2015
А еще гринку можно купить за 500000 дол. В итернете есть полно информации. У нас так знакомый когда-то уехал.
Швабристка• 29 марта 2015
это единственны сайт. подача будет только осенью. розыгрыш - следующей весной ( в апреле-мае) . Получение - в течение года после апреля-мая (если выиграете, конечно). Никто и нукуда вас не посылает. Сами ищите деньги на перелет и пребывание там. Грин карта дает вам вид на жительство и через 5 лет можно гражданство получить, а также сразу вы сможете работу искать ( то есть гринка - это уже как разрешение на работу официальное)
видео https:// (видео от 2012 года, но информация осталась та же)
Чики-брык• 29 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а ві про какую Грин карт спрашивали в заглавном вопросе?