Капризуля• 17 марта 2013
подсела на форум httpwww. antiwomen. ru
страшно что столько тупых женщин, да мужикам точно есть с кого погнать....
PS Я девушка, мама, любящая любимая жена. Это что бы вы не подумали что я мужчина, а то сейчас бы точно кто-то это написал. На стаффе давным давно
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2013
я год назад его нашла.
Читала взахлеб. Все поражалась мужской психологии.
А сейчас попустило. Уже знаю как они ответят на очередной вопрос.
Капризуля
• 17 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
ну и сидите на здоровье))
та посижу, почитаю. Становится понятней, почему так много не счастливых женщин.
Капризуля
• 17 марта 2013
Ответ дляsnejja
я тоже там
иногда читаешь-диву даешься конечно!\стыдно за своих соплеменниц

да Вы правы, а еще заметила что и чувство юмора отличное у мужчин на форуме. в советчице мало ценителей тонкого юмора и сарказма))
Таша-Наташа• 17 марта 2013
Ответ дляsnejja
я тоже там

все заинтриговали девочки,пошла я почитаю
Печальки.нет• 17 марта 2013
ну зашла на этот сайт,а что там интересного??совсем не пойму,подскажите))
Ля-ля-ля• 17 марта 2013
Я работаю в коллективе где одни мужчины от 25 и до 50. все очень воспитание и умные. предложили другую роботу с большей зп, но я отказалась с мужчинами и веселее и они не так ядовиты как женщини.
Печальки.нет• 17 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ой а кем и где вы работаете,я тоже хочу))
Светка-пипетка• 17 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
вот и я не пойму, ну собрались сексисты и что?