ДинамоКит• 29 марта 2015
Костюмы для цыганщины. Где взять?
Может у кого-то есть или Вы знаете где можно взять напрокат костюмы на 2-й день свадьбы. Подойдут любые, врачи, цыгани, священники и т.д
Ниф_ниф• 29 марта 2015
А тамада есть? Обычно у них полный боевой комплект имеется. Или тамада в городе, взять напрокат.
ирина солнечная• 29 марта 2015
в секонде гляньте. при мне две тетеньки охапку набрали, по разговору в театр.
ДинамоКит
• 29 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
второй день решили без тамады...
Ниф_ниф• 29 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
второй день решили без тамады...
Без нее можно, но договориться о прокате такого добра можно. Это их заработок.