Funnykids• 29 марта 2015

Закрытые или открытые босоножки?

Хочу спросить у мамочек со стажем:
КАКИЕ БОСОНОЖКИ ДЛЯ РЕБЕНКА 2х лет ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЫЕ ИЛИ ОТКРЫТЫЕ?
не могу определиться.открытые не жаркие,а закрытые лучше ножку держат и безопаснее...
помогите с выбором))
Результат:
вже голосів: 68
48 (70.59%) закрытые
20 (29.41%) открытые
zirkanew• 29 марта 2015
Смотря какой ребенок, если шибко активный, лучше закрытые. Для беговела лучше закрытые с защитой на носке. А так можно и открытые.

Парижанка 87• 29 марта 2015
Однозначно,закрытые и с жесткой пяткой.
euhunter• 29 марта 2015
одной парой не обойдетесь. нужны и открытые босоножки на жару, и кедики тряпичные, например, для активных игр. Многие кроксы любят
Stasya2007• 29 марта 2015
моей 7 лет, до сих пор беру закрытый носок, т.к. носками загребает все, за сезон носки счесаны всегда
BabyNik• 29 марта 2015
у нас и закрытые и открытые
i-domets• 29 марта 2015
ну, кедики для 2 лет я бы не советовала! В этом возрасте нужно чтобы ножка была зафиксирована по максимуму, пятка высокая твердая, носок закрытый, супинатор!
Екатерина Гиреш• 29 марта 2015
с 1,5 года брала открытые, в этом году тоже возьму открытые. Ничего не счесывала и отлично ходит дочка. Так что никаких закрытых.
Natalidiz• 29 марта 2015
на 1-2-3 года закрытые, пальцы не собьет при падении
автор Ольгушка 1987 • 30 марта 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Цитата:
с 1,5 года брала открытые, в этом году тоже возьму открытые. Ничего не счесывала и отлично ходит дочка. Так что никаких закрытых.[/cit
у меня мальчик