Регионщица• 29 марта 2015
Какие туфли подобрать к этому костюму!?
Сразу пишу что б не фукали. Иду на стилизованную вечеринку, этот костюм идеально подходит. Больше носить его не планирую, так сказать образ одного вечера. Какую обувь можно к нему подобрать?
Черные туфли лодочки нормально?
Я б такое не носила, но продаю• 29 марта 2015
Лучше конечно бежевые лодочки, и без платформы в носочной части. Иначе будет очень пОшло
Регионщица
• 29 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Так не указано же, в каком стиле вечеринка. Может как раз и надо, чтоб вызывающе-пошло было?
Вечеринка фетишная)) Наверное слегка пошло вполне допустимо
Ответ дляТенюшка
ну вообще да. Тогда вообще зачем автору спрашивать что подойдет к костюму? Может по теме вечеринки и валенки покатят...