Закидай меня камнями• 29 марта 2015
Какой стол купить для кухни
После ремонта выбираю новый кухонный стол.Сейчас такое разнообразие материалов и дизайнов.А какой надежнее и долговечней .У кого какой стол и сколько лет служит?
Результат:
вже голосів:
25 (51.02%)
натуральное дерево
15 (30.61%)
стеклянный
9 (18.37%)
дсп столешница
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Купили деревянный-через неделю перекосило столешню. Поменяли на мдф-ную, места от краёв начали вздуваться от попадания влаги. Очень хотела стеклянный, но с моими футболистами это не реально.
ничевока• 29 марта 2015
у меня столешница на столе из основной столешницы. Только окантовали и ножки прикрутили)))
Ума Палата• 29 марта 2015
купила стол из какого то малазийского дерева. пока ничего, стоит пол года. не перекашивает его
Кнопкотык• 29 марта 2015
Настя Проня• 30 марта 2015
Мы себе брали вот этот . Сосна. Уже 5 месяцев без проблем. Думаю, со всеми вещами надо бережно обходиться. Проблем, уверена, не будет.