Кисельная барышня• 29 марта 2015
прям какие-то извращения))))))))))))
съела два пирожных.безешных корзиночки.потом два заварных.через минуту.после пирожных еще печеной картошки с селедкой.капец.вспомнила как смеялась с брата в детсве.который ел борщ с халвой))))))))))
у вас так бывает?
Малинка• 29 марта 2015
Да, люблю чай с медом и будерброд с майонезом
, а ничего не поделаешь, такая ка-ка ,а время от времени, нет-нет да и вспомнишь студенческие годы
Форс мажор• 29 марта 2015
я ела копчёную колбасу с вареньем, очень вкусно, ммм, ну селёдкой со сладким чаем наверно никого не удивишь)))
Та никада в жизни• 29 марта 2015
я в детстве ела вареники с капустой и поливала вареньем с клубники! Вы не представляете какая это вкуснотень!
Чеширская кошечка• 29 марта 2015
Меня больше пугает что вы скушали 4 пироженка 2 Бизе 2 заварных Стоп! Скоро лето! Пс: я сама сладкое люблю закусить солененьким ))))
Кисельная барышня
• 29 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
только за сегодня съела уже 6 пирожных и макарон штук восемь
лучевая терапия• 29 марта 2015
У меня сегодня такая же фигня!!! ТОлько я сладкое вообще почти не ем, а сегодня пол шоколадки влупила...перед обедом. Правда, у меня ПМС
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2015
я всю жизнь так извращаюсь
еда нормальная
потом торт
потом соленый огурец или маринованые грибы
потом сладкий чай вприкуску с сырокопченой колбасой
еда нормальная
потом торт