Мурзилка• 29 марта 2015

Завтра на гистероскопию,поддержите!

Завтра в 9 утра на гистероскопию...боюсь страшно,все внутри немеет,поддержите,кто такое уже делал?дайте совет,как пережить?
Козяка-маляка• 29 марта 2015
Успокоиться. Самое страшное будет до укола наркоза. Все. Больше ничего не почувствуете.

Отжигающая• 29 марта 2015
что это?
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
гАстероскопию? Ничего страшного, пережить можно. Я, например, материлась))Когда трубку вытянули))
Мерзко, не очень больно, но не сметрельно.
Любавишна• 29 марта 2015
там нема чого переживати на все про все 20-30 хв
K_Zabara• 29 марта 2015
Ничего страшного нету в гистере!
Вы даже не почувствуете!
Реально вообще даже не переживайте
Любавишна• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
не ендо - а гистеро- це операція по жіночому
K_Zabara• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
О какой трубке идёт речь?

Козяка-маляка• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Гистероскопия и гастроскопия, как у нас говорят, две большие разницы.
Чупокабра• 29 марта 2015
неприятная процедура, но не более. От наркоза быстро отойдете и домой!
Если не секрет сколько сейчас она стоит?
Мадам Подлинник• 29 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Обожи...вот это перепутала, так перепутала
Файна цьоця• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
что это?
Гистероскопия — осмотр стенок полости матки при помощи гистероскопа, с последующим проведением (при необходимости) диагностических и оперативных манипуляций.
автор Мурзилка • 29 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Будут делать,под месным наркозом
Чупокабра• 29 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да, не с той стороны подошли...
Дюймовочка• 29 марта 2015
прекращайте ...вы ляжете на стол вам сделают укол и вы уснете...проснетесь в палате ...покровит немного и все будет гут...возьмите прокладки хорошей впитываемости
самой сделали в ноябре ...ничего страшного !
Козяка-маляка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Будут делать,под месным наркозом
Вы в частной клинике делаете? Нет нормального анастезиолога?
Чупокабра• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Будут делать,под месным наркозом
ого...
автор Мурзилка • 29 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да,в часной,как там ее называет,офисная вроде?
автор Мурзилка • 29 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
ого...
А что это плохо?
автор Мурзилка • 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Мне не под общим будут делать....под месным,врач не сказал брать прокладки! У вас были полипы? Сколько заплатили?

Дюймовочка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Будут делать,под месным наркозом
так вам и удалять ничего видимо не будут потому как под общим удаляют..а вам посмотрят и все ...делов то)в любом случае вы больше себя накрутите чем все будет на самом деле .
я когда в первый раз шла на сложное удаление зуба мудрости тряслась как клиновый лист ...самое страшное оказалось это стук молоточка по кости и треск ...а вот самое началось после того как наложили швы и отошел наркоз ...все ныло и болело )но есть же обзбаливающие
человек боится того чего не знает...я уже знаю что мне предстоит ...поэтому второй зуб мудрости вообще не боюсь оперировать...больше родители наверно за меня бояться и те кто это не проходил и переживает за меня)))))
хвост пистолетом ...то что вам будут делать это как стакан семечек нащелкать)абсолютно не больно и не страшно)
автор Мурзилка • 29 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Да какой секрет? 3000,если не будет полипов,часть денег вернут
Козяка-маляка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
А что это плохо?
Ну процедура требует полного обездвиженья. Если будет удаляться полип или еще что, прижигают лазером. Чуть дернулись и дерка не там где надо. Все больницы, клиники делают процедуру под общим наркозом, с реанимацией под боком. Частные клиники мелкие не имеют реанимации, делают под местным. Но думаю, не зря в больницах под общим делают.
Козяка-маляка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
А что на узи?
автор Мурзилка • 29 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Спасибо за поддержку! Это точно,боимся потому что не знаем....
автор Мурзилка • 29 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А что на узи?
УЗИ чего? На узи вагинальным датчиком ничего нет.
автор Мурзилка • 29 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы меня еще больше запугали,теперь спать вообще не буду! Неужели ни кому не делают под месным и это такой плохой метод?
Морская свинка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
а почему не под общим? Она под общим делается. Мне делали и полипы удаляли. Заснула и проснулась.
Морская свинка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
метод отличный, только вы наверно не до поняли. Гистероскопия делаеться под общим наркозом.
Козяка-маляка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Узи матки. Если ничего нет, с чего предположения о полипах? Вас не разводят на деньги?
автор Мурзилка • 29 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Я не знаю! Врач сказал что под месным!