Мурзилка• 29 марта 2015
Завтра на гистероскопию,поддержите!
Завтра в 9 утра на гистероскопию...боюсь страшно,все внутри немеет,поддержите,кто такое уже делал?дайте совет,как пережить?
Козяка-маляка• 29 марта 2015
Знаете, я когда-то пошла к отличному врачу, которому пол города пело диферамбы. Форум весь пищал о ней. А она мне хламидии нашла и дорогущий курс с процедурами прлписала. Я просила ее о пересдаче, она говорила о 100% правдивости анализа. Я пошла сама по лабораториям. Пересдавала и я, и муж. И ничего не обнаружили. Я написала отзыв на сайте и вот тогда мне в ЛС написали около 10 девочек с такой же точно ситуацией как у меня. Так что ......
Козяка-маляка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Он потом опять не вырос?
Пока нет. Операция делалась в начале февраля. Ложе прижгли лазером. Расти снова не должен.
Мурзилка
• 29 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я в растерянности,не знаю что и делать? А если мне гистероскопию сделают,но там ничего не будет,это вреда не принесет?
Мурзилка
• 29 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Хламидии это развод 21столетия,так говорит этот врач.
Козяка-маляка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Нет, вреда не будет, если хорошо сделают. Просто упирается в сумму. Просвечивание труб - это рентген. Заливают жидкость и фотографируют. В точности не знаю, не проходила.
Морская свинка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
будет вред только вашему кошельку. Сходите уже на худой конец к участковому врачу. У часников план, и нужно не нужно но вам впарят что бы этот самый план сделать. Вы наивны как дитя, вы что не знаете как эти отзывы пишутся?
Мурзилка
• 29 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Надеюсь что хорошо,буду молиться....наверно рентген,тоже будут делать,после месячных.
Мурзилка
• 29 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
Да не такая я уж и наивная) несколько людей знаю лично...
Козяка-маляка• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Дело ваше. Просто гистера по сути малое оперативное вмешательство. Инфо вы получили, выбор делаете вы. Удачи.
Мурзилка
• 29 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо за советы и информацию!
Играю у края• 29 марта 2015
Моей подруге такое на значили с такой вот целью.. Идет травмирование стенок матки как приаборте а после него как известно оочень даже сразу беременеют. Может и вам с такой же целью..