Баба на горошине• 29 марта 2015

у кого в семье запойные алкоголики((( зайдите пожалуйста

Девочки, ситуация такая, мой брат запойный алкоголик... знала,что выпивает,но что проблема такого масштаба-нет(((( молодой, IT-шник, работает на себя ,зарабатывает очень много,и столько же пропивает... позвал меня с дочкой ( племянницу обожает, своих детей нет) отдохнуть на 3 недели в Сходницу. Мы с радостью согласились, а он по приезду ушёл на 6 дней в запой... мы в шоке... собралась уехать,но как его бросить в таком состоянии? Собственно вопрос, как его вывести из этого состояния? Я никогда с таки не сталкивалась((((
Люблю Украину• 29 марта 2015
Женить

Зам Ам• 29 марта 2015
Увы вы ничем не поможете, такие люди сами должны осознать что больны. У меня родители пьют.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2015
Это очень серьезная болезнь. Наравне в раком. Неизлечимая и ничего вы с этим, к сожалению, не сделаете. Вывести- один способ- удалиться полностью, устраниться и дать самоиу выйти. Если интересно- пишите, я много длет с этими проблемами работаю, могу помочь. Бесплатно, конечно.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2015
Запойные от незапойных отличаются только стадией
Пацака-задирака• 29 марта 2015
эспираль-как временная мера
(именно вывести из запоя),но от алклголизма это не лечит....
NAND• 29 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
интересно мне: в личку напишите?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2015
Единственная помощь алкоголику- не спасать его и не нянчить. Оставить на самого себя

автор Баба на горошине • 29 марта 2015
Что лечить ,пока не осознает сам- бесполезно, я прекрасно понимаю. вопрос в том как сейчас в чувство привести, он 4-й день подряд квасит и не может остановиться...
Пургену мне• 29 марта 2015
Ой не знаю... У меня папа такой. Ничего не помогло((( Сейчас 72(!) года и такие же запиои, только доза требуется меньше.
автор Баба на горошине • 29 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
эспираль-как временная мера
это что такое?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2015
Ответ дляNAND
интересно мне: в личку напишите?
Написала))
Брюльтик• 29 марта 2015
На сейчас купите медихронал или алкодез. Через пару дней придет в себя.
Брюльтик• 29 марта 2015
Зайдите в аптеку и скажите нужно вывести из запоя, они могут подсказать препарат.
Лама_мама• 29 марта 2015
Прямо сейчас может вывести из запоя нарколог, ищите ближайшего нарколога, они их быстро выводят из запоя. Но это временная мера, это тяжёлая болезнь и её нужно лечить. Самое простое - это лишить средств к существованию, если есть такая возможность и если у человека есть внутренне стремление, то он вернётся к жизни, если нет, то вы ничем не поможете. Никакие уговоры, душещипательные разговоры не помогут.
Тульский пряник• 29 марта 2015
у меня дедушка был такой. Помог (но не дай Бог Вам) тлько инсульт. Как стьрельнул, так дедушка сразу испугался за жизнь и бросил напрочь пить.
А Я Самая Самая• 29 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Так 4 или 6 день квасит, автор, нестыковочка в показаниях.
автор Баба на горошине • 29 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
конечно, меня это очень волнует. у нас близкие отношения, семья маленькая у нас. я люблю его и сердце сейчас кровью обливается... я чисто интуитивно приняла решение сегодня уехать и оставить его одного и уехала уже, просто моя психика не выдерживает. куда Вам можно написать?
ЗдесяЯ• 29 марта 2015
Как там у вас погодка, в Сходнице? Люблю это место, даже жить там хотела, домик купить....
автор Баба на горошине • 29 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы ищете к чему придраться??? он начал вечером в первый день, потом продолжил вечером следующего дня. а потом 4 дня без остановки. спит по 3-4 часа, больше не может. мечется туда-сюда. вобщем картина ещё та...

Воздух в банке• 29 марта 2015
Есть скорая помощь по выводу из состояния запоя...капельницы с разными лекарствами, часов 6 все длится, потом сон и утром как огурчик. Но это не лечение, это временная мера. Выличить это нельзя!!!!!
А Я Самая Самая• 29 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Не придраться, а понять сколько же дней человек в запое. А то знаете ли 4 и 6 разные вещи...
бЭйбА• 29 марта 2015
никак... прокапать..но это надо три дня в стационаре и куча денег..одноразово не вытяните...вам бы ребенка от этого изолировать, а вы человек взрослый..я мучалась с мужем и плюнула..сегодня увидела за полтора года первый раз-ужас
бЭйбА• 29 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
это не лечится ,это предросположенность генная...сыну 3 года..я всю жизнь за него буду боятся...поздно поняла, что муж запойный..
бЭйбА• 29 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
ноофен может дать, снимет мандраж...и перестанет суетится...но цена 300 грн
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2015
Единственный способ разобраться с алкоголиком- это бросить его на произвол судьбы. Поверьте, так он намного быстрее выбарется