Манька Галченок• 29 марта 2015

генитальный герпес что это?

Девочки у кого есть и как проявляется?
ТрамвайGirl• 29 марта 2015
Проявляется, как на губах ( на лице :)), только на половых губах. Симптомы и ощущения те же.
Автопортрет нурофена• 29 марта 2015
это фу и это навсегда
ТрамвайGirl• 29 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это фу и это навсегда
любой навсегда, с рецедивами
Весотехник• 29 марта 2015
это такая гадость!!!!!и не вылечивается!просто временное облегчение.
Бабканадвоесказала• 29 марта 2015
прыщики там? на губе?
Каркуша Клара• 29 марта 2015
это жесть !!! Цытоломеговирус M / G надо сдать , оба вида. Только к сожалению. если подхватили , уже не вылечить его. Это очень неприятная болячка. Плюс кучу осложнений может потянуть, так как он в крови может жить. К врачу срочно идти надо.
автор Манька Галченок • 29 марта 2015
А результат на впг 1/2 0,98-полож это как понять 1 тип или 2
Каркуша Клара• 29 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
идите к врачу. тут ВРАЧЕЙ нет! только все ’знаниями’ делятся. С такими вещами не шутят. У всех организмы разные и показатели тоже. Лучше с результатами бегом к врачу.
Мир Мир Мир!• 29 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
вам нужно сдать M / G ИММЕННО 2 типа.
Если у вас никогда не было высыпаний на половых губах, то расслабьтесь
Мир Мир Мир!• 29 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
у вас есть высыпания???
Медсестричка• 29 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
любой навсегда, с рецедивами
у меня 1 раз вскочил когла вторым бременная ходила 4 года назад и больше никогда до и полсле не было. так что не приговор.
Мир Мир Мир!• 29 марта 2015
http://vitacell.com.ua/page8516.html
автор Манька Галченок • 29 марта 2015
А он может выскочить из за перемерзания и из за сильной простуды пояснице и всего другого?
Мир Мир Мир!• 29 марта 2015
Обьясните цель вопроса??? Вы просто сдали анализ или Вас что-то беспокоит??
ТрамвайGirl• 29 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Дай Бог, что бы у Вас всё было хорошо с этим дальше. У меня, лет десять назад появился первый раз. Пила противовирусные, витамины. На несколько лет, забыло о нем. Но в этом году, опять рецедив. У меня на нервной почве сейчас рецедив.
Мир Мир Мир!• 29 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Цитомегаловирус. это другой вид герпеса. к генитальному герпесу он не имеет отношения
Медсестричка• 29 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а вам имуноглобулин не кололи? это хорошо помогает
ТрамвайGirl• 29 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
да, все факторы, которые снижают иммунитет, могут спровоцировать герпес
ТрамвайGirl• 29 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Нет, я тогда пила протефлазид и герпевир. А сейчас, этот метод не помогает.
Медсестричка• 29 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
мне кололи при первой беременности, но у меня на губах вскакивал каждые 3-4 недели. Помогло хорошо 3 года после не было высыпаний вообще. Спросите у врача
Циля• 29 марта 2015
Да, это правда, что один раз заболев, обретаем эту гадость навсегда, при каждом ослаблении иммунитета, оно будет проявляться. Герпес 1 типа простой или 2 генитальный, или 6других.Потому, что современная медицина лечит только в острой фазе. Прошли высыпания, считается, что вылечили, а то, что спрятался в позвоночнике, не достать. Зайдите, погуглите, в YouTube найдите врача инфекциониста Семенову С. В. и узнаете, что существует лечение латентной( т.е. сонной ) формы, когда нет проявлений. Ничего больше не скажу, надоели бросающиеся тапками.
ТрамвайGirl• 29 марта 2015
Я вижу, что сейчас я не одна такая, с проблемой герпеса. Тем сотня, за последнее время.
Медсестричка• 29 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
весна обострение
ТрамвайGirl• 29 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
весна обострение
но в прошлом году, я этим не страдала
Циля• 29 марта 2015
Простите ради Бога, говорила о Семеновой и Вам написала. Смирнова Светлана Васильевна. Сейчас найду, вышлю Вам скриншот входа в лекцию.
Циля• 29 марта 2015
Вот
автор Манька Галченок • 29 марта 2015
История такая здаю анализ на впг 1/2 тип результат 0.98 положителен результат приходит один одна цыфра а как мы знаем что 1 тип есть у всех здаю отдельно на генитальный ответ отрицателен.