Ще з цiкавого Где в Черкассах сдать кал на эластазу? +4 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Шпора +21 Есть ли семьи где ни у кого не было рака и не будет? +45 Панические атаки +15 Почему в ссср не было аутистов? +85 Болить п´ятка. Які обстеження пройти для встановлення діагнозу? +18 Інсуліновий інгалятор. Дівчата з Ізраїлю та США, зайдіть, будь ласка +76 Создавала тему про ЗГТ +20 Золофт і сон +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?19+47719 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?6+1696 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?14+12714 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды5+1255 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм5+1225 Лист з податкової по грошовим переказам Новапей та укрпошта15+10115 Господи, що ж так бахає?(4+914 ещё
Сейчас читают! Летить @уєшнік2+1892 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды5+675 Как вам эта пара? Фото+621 Як розпізнати жінку ніщобродку+551 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості+541 На болотах вой і відчай. І це їх даже не бомблять+351 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?6+356