энциклопУдия• 20 апреля в 13:25

Порадьте чи варто купити таку каблучку

Дівчатка,так мені сподобалась каблучка,єдине мені пʼятдесят років,і дуже хочу на середній палець,розкритикуйте або порадьте,чи купляти.Я дуже багато працюю,і коли дуже втомлююсь то купляю собі щось для настрою.
Брюльтик• 20 апреля в 14:11
Ответ дляЗлюка-закусюка
зачем ее сдавать? ее покупают носить и радовать себя)
или вы думаете четверть карата вам как-то по другому оценят?

если покупать камни, как инвестицию, ценник от десяти тыс за один и выше, при возможности инвестировать в камни - вопрос про покупку масс-маркета ювелирки вообще не стоит, это как игрушки

Брюльтик• 20 апреля в 14:13
Ответ дляТяжка справа
ну на обмен, можно так предположить? я свое уже многое поменяла, не актуальное.
Но покупалось без таких мыслей про сдачу,это точно.
я люблю классику
ее менять нет смысла
поэтому у меня и мыслей таких нет
а покупать сиюминутное, трендовое - для этого есть бижутерия хорошего качества
относил - отдал детям играться, а не в ломбард несешь
LediBlac• 20 апреля в 14:40
Ответ дляэнциклопУдия
Гарно виглядає,у мене рука тонка і пальці теж досить тоненькі,то хочу на середній
С вашими вводными вообще не вижу смысла сомневаться, разве что если финансы ’музыкальные’ .
автор энциклопУдия • 20 апреля в 15:01
Ответ дляLediBlac
Ні з фінансами все добре,якщо я його куплю то не в кредит і не відмовляючи у чомусь,дякую.
Голова колгоспу• 20 апреля в 15:02
Это разве не обручалка? Такое носят просто так на среднем пальце?