ЭЛЬЗА12• 29 марта 2015

оплатила за товар и не выслали.

добрый вечер.26 числа утром(сегодня 29)оплатила за 2 детских сарафана.она обещала 27 отправить.и все-тишина-на сайт не заходит,не звонит(свой номер есть на сайте).меня кинули???что делать???отзыв был о ней 1 хороший...
tania.samoylova• 29 марта 2015
Подождите до завтра.

akarra• 29 марта 2015
ОДИН ОТЗЫВ???? И все????

а так - пока рано панику поднимать, конечно.
тамара77• 29 марта 2015
может и отправила,если 27 отправила, то только 28 пошла посылка,завтра послезавтра если не будет и на связь не выйдет, тогда и будем думать что-то..Отправка НП?
akarra• 29 марта 2015
и потом, у вас нормально сейчас, почты работают?
может девочка не смогла отправить, пытается решить вопрос.
Zhanna1982• 29 марта 2015
Рано паникуете.Телефон продавца указан в профиле?Личное сообщение писали?
Yana_S• 29 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-491789.html
продавец Ваш, я так понимаю?
Yana_S• 29 марта 2015
Я бы тоже до завтра подождала (сама так жду, оплатила 26го - от продавца ни ответа, ни привета )
akarra• 29 марта 2015
я вам расскажу другое - я 20 товар оплатила.
вот жду.
не его только отправили 24.
получу я его уже в понедельник. по трекингу он вчера был на моем отделении, но вчера я забрать не смогла.
но итог не очень, если честно, 10 дней с момента оплаты\получения.
но то такое. каждый продавец работает в своем темпе.
Yana_S• 29 марта 2015
Ответ дляakarra
вот жду.
не его только отправили 24.
ну уж)
Вы оплатили в Пт. потом были Сб и Вс, не считающиеся рабочими днями). Отправить посылку должны в трехдневный срок. т.е. 24го как раз тот самый срок) а забрать вы сами не смогли,кто вам виноват.

автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
Ответ длятамара77
нет.укрпочтой заказала.
автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
Ответ дляakarra
у нас все время все почты работали.на этой неделе сделала 10 заказов где-то и с двое молчат-одна с пятницы-вторая с субботы(эта сегодня зажодила на сайт.прочла мое сообщение и все вышла).
akarra• 29 марта 2015
Ответ дляYana_S
ну уж)
20 марта разве пятница была?
суббота укрпочта работает, новая - тоже))

я если оплат получаю за товар - отправляю или в день оплаты или на следующий! кроме вс, т.к. в вс ни одна почта не работает, кроме главпочтамта, конечно. поэтому в исключительных случаях - можно даже и вс сделать отправку, было бы желание.
поэтому я и говорю, у каждого продавца свой ритм работы.
я не люблю, когда у меня оплаченный товар лежит.
а кто-то не может на почту каждый день пойти\поехать.
поэтому я и говорю,рано панику поднимать.
Yana_S• 29 марта 2015
Ответ дляakarra
20 марта разве пятница была?

Сб и Вс - выходные дни, по умолчанию продавец не обязан в эти дни заниматься отправками. То. что вы отправляете в сб - ваше личное дело.
автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
Ответ дляZhanna1982
номера не-уже б позвонила.и личное писала, и в объявлении,и в заказе.
Zhanna1982• 29 марта 2015
Ответ дляЭЛЬЗА12
Так личное сообщение прочитано или нет?
автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
я оплатила за сарафаны дочке в четверг.в пятницу обещала выслать.но была утром на сайте 27(пятница) и не прчла сообщение.второй за сарафан себе в пянницу оплатила-вчера написала днем что сейчас пойдет высылать.сегодня прочла мое личное сообщение и не ответила.
автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
Ответ дляYana_S
продавец Ваш, я так понимаю?
kit7519(первая-детские сарафаны).2-мне сарафан-
modnashtuchka.
автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
Ответ дляYana_S
первый раз такое(((обычно все сразу высылают.сама такая-когда продаю что-то сразу бегу высылать и держу в курсе покупателя чтобы не волновался.
akarra• 29 марта 2015
Ответ дляYana_S
интересное умолчание
буду знать
))

автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
Ответ дляakarra
вот жду.
не его только отправили 24.
так одна пропала.а вторая прочла мое сообщение и не ответила.ну напиши-отправила или нет7я поуму если не вышло вчера.
Yana_S• 29 марта 2015
Ответ дляakarra
интересное умолчание
буду знать
))
ну вы странная, чесслово. у людей выходные - какие-то планы на семейный отдых, поездки, дачу, шоппинг и т.д. - это нужно принимать и понимать. Я в сб на почту не пойду специально - только если самой туда надо . но чаще всего меня нет с Пт вечера до Пн утра))
Zhanna1982• 29 марта 2015
Надо,чтобы кто-нибудь написал под ее объявлением вопрос.Типа,есть ли,за сколько отдаст,чем может выслать?
автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
Ответ дляakarra
20 марта разве пятница была?

спасибо.успокоили)))
автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
Ответ дляZhanna1982
уже вчера сделала так-зарегистрировалась еще раз.пока не отвечала-ее нет с 27 числа на сайте.
akarra• 29 марта 2015
Ответ дляYana_S
гм. в тоже странная.
я работаю на продажах.
у меня выходной тогда, когда нет заказов.
поэтому -удачи, что вас нет с пт до пн.
меня когда нет - я обычно в отпуске, но тогда уведомление есть.
akarra• 29 марта 2015
Ответ дляЭЛЬЗА12
не переживайтее.
вон, люди пишут - выходной и т.д.

при этом, вроде их как нет, но они все жесть.
ибо сегодня воскресенье, вечер

в любом случает, рекомендую пн-вт подождать, еще собщение написать - типа, я номер посылку жду, а в ответ тишина и смайлик

если не ответит до среды - тогда да, печаль и можно поднимать шум.
девочка новая, рейтинг маленький
может,она еще не разобралась толком?
Zhanna1982• 29 марта 2015
Ответ дляЭЛЬЗА12
Ну,тогда ждите.Мало ли...Уехала куда-нибудь или еще что-то
Это Вы у двух разных заказывали?
автор ЭЛЬЗА12 • 29 марта 2015
ага.у второй хороший большой рейтинг.но чего-то сегодня прочла мое сообщение и не ответила-выслала или нет.