Твоя подруга• 29 марта 2015
кто рядом с инфекционкой на Алишера Навои на 2 этаже подкидыш около 7 мес ребено
Нужны памперсы питание одежки
Твоя подруга
• 29 марта 2015
Играет носочком в кроватке находится все время один если кио то подходит к палате поднимается
Звездолётчица• 29 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Я буду там во вторник, что говорят о нем? Мальчик или девочка?
пу_пугренчик• 29 марта 2015
я не представляю как это- отдать своего малыша.... 7 мес. с ним быть и подкинуть...ужассс
Твоя подруга
• 29 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Как найти, к кому подойти?
инфекционка тут одна иэтад о ребятенке все знают 2 этаж попросили кашки без молока памперсы 8 мес ребенку можно одежки
Вся такая растыкая• 29 марта 2015
Что странного ви увидели ето же хорошо что подкинула и нашли а не вибросили на помойку я в 2009 рожала ночью под дверь роддома подбросили малишку токо родившуюся ещё врачи говорили что кто то опитний принимал роды пупок перевязан правильно а они позвонили в дверь и уехали на машине но подождали и убедились что кто то вошёл и забрал вот как то так
Твоя подруга
• 29 марта 2015
Ответ дляbojena
напишите через кого обращаться....постараюсь подвезти
нас завтра выпишут малыш тут будет вы просто полъещжайте в приемное ифекционки вам прдскажут
Твоя подруга
• 29 марта 2015
Ответ дляbojena
спасибо
Пэрисхилтонша• 29 марта 2015
Ответ дляРассказница
киев
А где это? какой берег? его можно навестить?
Красавица писяная• 29 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
левый
Красавица писяная• 29 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
недалеко от роддома 6
Твоя подруга
• 29 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Какой город?
где это?
киев инфекционка детская на Алишера Навои
Пэрисхилтонша• 29 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
недалеко от роддома 6
только 2 дня назад была возле 6-го роддома
знала бы раньше(
Красавица писяная• 29 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
а Вы можете у персонала спросить, что из одежды нужно малышу? это девочка или мальчик?
Твоя подруга
• 29 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
это закрытое отделение пускают только к окошку передач
Красавица писяная• 29 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
и если из другого города, то на какой адрес выслать?
Госпожа Белладонна• 29 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот и рожай, Бог даст на ребенка....
Вы что такое несете! !!???
Так если не дал, то можно и бросить????