Колупалочка• 29 марта 2015
Лазерное прижигание эрозии.
Кто делал эту процедуру, подскажите, как пережили. И через сколько смогли забеременеть первым ребенком? Заранее спасибо.
Сорока белобока• 29 марта 2015
Пережила нормально. 5-7 минут и все готово. Только будьте готовы жареным пахнуть будет. Про беременность пока не могу сказать.
Рву и мечу• 29 марта 2015
делала вначале лазером - не все удалила. потом остатки радиоволновой удаляла. забеременела через 1,5 года.
родила сама.
проблем никаких не было.
родила сама.
проблем никаких не было.
АгатаХристя• 29 марта 2015
Мне врач говорил, что можно через пару месяцев. Делайте только у хорошего специалиста, мне пришлось переделывать(
Аноним-ка• 30 марта 2015
Я Вам советую не экономить на данной процедуре. Делала прижигание в своё время здесь
Забеременела через 3 месяца. Но мы не планировали - само как-то получилось.
Проблем после родов и сейчас - никаких. Чего и Вам желаю!