Колхозница• 29 марта 2015

Где? Кем и как вы работаете с 2 детьми?

С чего начинали? Как вас взяли? Какая ЗП какая сфера? Какой возраст детей когда вышли работать? Успеваете с детьми? Ну и все что вы хотели бы написать, подробнее)
На привозе• 29 марта 2015
Послушаю

А я с косою• 29 марта 2015
никем нигде... дочь пошла в школу, болеет часто-никто такого работника не берёт и возраст за 45...
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2015
Бухгалтер, бюджетная сфера.Зарплата 2500грн.
Праздничный сервиз• 29 марта 2015
завтра перший день іду на роботу, приватна клініка - лікар, діти 2, 7 і 11років
з\п 6000-8000, графік 8.00 - 16.00
але у нас дідусь і бабуся пенсіонери під боком
ЛисАпедная• 29 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
з\п 6000-8000, графік 8.00 - 16.00
Работа мечта и зп и график
Тушь для2го класса• 29 марта 2015
В фармацевтической фирме.детям 6 и 2,5. У меня должность со свободным графиком.
автор Колхозница • 29 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Мед.представитель?

Мао_Мяо• 29 марта 2015
Мне 32, двое деток, 5 и 2 года. В декрете с ПриватБанка, начальник сказал что пока младшему не будет 6 лет могу не то что на работу выходить, а даже в гости не заходить.
Этой осенью коснулся вопрос с дополнительным заработком. Разослала в 10 компаний свое резюме, мне отзвонились с 5, все устраивает кроме наличия детей. Остальные компании даже не отзвонились. Начала искать работу по знакомым. Нашла в поликлинике возле дома газетами торговать с 9 до 12 часов, 30 грн в день, 5 дней в неделю. Пока работаю на такой работе
У нас нету дедушек-бабушек, нянек тоже нету. Пока так выжываем. Сказать что я в шоке от такого расклада - это ничего не сказать.
Lilusa1• 29 марта 2015
двое деток по 4,5 года. Работаю юристом в банке. с 9 до 18. Домой прихожу к 20:00. Очень трудно жить в таком режиме. Детей в сад и с сада - муж...
автор Колхозница • 29 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
мама родная.какой город то???? Я в полном шоке.
Lilusa1• 29 марта 2015
на работу вышла когда детям было 2,5 года...
автор Колхозница • 29 марта 2015
Ответ дляLilusa1
а зарплата?? Думаю сооьветствует.
Lilusa1• 29 марта 2015
Ответ дляКолхозница
а зарплата?? Думаю сооьветствует.
6200 грн. на руки, а соответствует или нет, не в наши дни...
автор Колхозница • 29 марта 2015
Ответ дляLilusa1
да на сейчас мало....на ’раньше’ хорошо
автор Колхозница • 29 марта 2015
Ответ дляLilusa1
а я ото чисто как мой ник....никто....и ничего не стою. И депрессия засасывает и засасывает......капец
Lilusa1• 29 марта 2015
Ответ дляКолхозница
да на сейчас мало....на ’раньше’ хорошо
мне всегда мало было
Lilusa1• 29 марта 2015
Ответ дляКолхозница
у Вас есть образование?
Праздничный сервиз• 29 марта 2015
Ответ дляКолхозница
кто вы по образованию? из какого города?
Lilusa1• 29 марта 2015
с детьми не успеваю, 5 дней в неделю жизнь на автомате, утром встали - бегом оделись - разбежались, вечером прибежали, поели-помылись и спать...жизнь чувствуется только на выходных

Lilusa1• 29 марта 2015
но как по другому - тоже не знаю...
автор Колхозница • 29 марта 2015
Ответ дляLilusa1
у Вас есть образование?
где то давно и не правда
высшее магистр маркетинг
но я ничего не помню и ничего не шарю. И везде опыт работы от 2х лет(((
Такой капец, просто безвыходный (((
Lilusa1• 29 марта 2015
Ответ дляКолхозница
где то давно и не правда
высшее магистр маркетинг
Такой капец, просто безвыходный (((
поверьте, Вы сами себе занизили рейтинг...выше нос.
Раздражевская• 29 марта 2015
У меня тоже двое,старшей 8,малому 3. Работаю в детском магазине с 9 до 18.00. Малой в саду в дежурной группе, дочь на продленке, а в 16.00 идет ко мне на работу, делаем уроки, потом за младшим в сад... Как белка в колесе, бабушек-дедушек рядом нет, муж на работе с 9.00 до 20.00. Приходишь домой всех накормил,посуду помыл,попы подмыл,в кровать уложил! На себя времени нет к сожалению
автор Колхозница • 29 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Днепропетровск. Мозг есть готова кем угодно. Просто понимаю что если стартануть с ’Бруснички’ ну в общем с того ’куда возьмут’ то там и останусь (((*
автор Колхозница • 29 марта 2015
Ответ дляLilusa1
возможно, но что делать не знаю
Стильная штучка• 29 марта 2015
Работаю школьным библиотекарем с прошлой осени. Старшему было 14, младшей - 8 лет. В первый месяц дочка сильно заболела, я уже думала с работы уходить, т.к. ни к врачу попасть, ни вызвать домой т.к. на работе я. Но СБ все устаканилось. Зарплата 1900, работаю с 8.00 до 15.30. График меня вполне устраивает - успеваю вечером и по дому управиться, и дочь на кружки отвести, и по магазинам пробежаться.
tatyana9966• 30 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Читаю , и очень Вас понимаю...ребенку 2,6 , рядом никого, а в душе паника((( в/о, опыт более 4 лет в эконом.сфере, а никому не нужна... печаль
долой_лама• 30 марта 2015
вот и я такая :( в/о есть,стажа нет,двое деток,в сад не берут,очередь огромная,а мы приезжие здесь,на очередь можно и не расчитывать.и к школе не подойдет.Ищю подработку,а толку нет.