Королева спама• 29 марта 2015
Давно не было секса. Как не опозориться?
Очень давно не было секса. Вот сейчас завязались отношения и боюсь ударить в грязь лицом)) Как расслабиться и набраться уверенности?
Доктор Варвар• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Да не лето на улице, куча одежек.
Летом то понятно, что всё видно во всей красе, а так...
Вот блин, не успела похудеть
Ну чего вы, мужчины разные бывают. Может он не любит худеньких совсем?
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Да может и не любит.
Просто я себя неуверенно чувствую, в том числе и потому что поправилась.
Доктор Варвар• 29 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
У меня уже 3г.нет не мужчины,не секса.И вообще нет окружения.Забитая жизнью,мама-одиночка.
Сколько вам лет? Все еще будет, увидите!
Доктор Варвар• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Да может и не любит.
Блин, что так намного поправились прям?
ХикориДикори• 29 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
27лет.
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Блин, что так намного поправились прям?
На 7-8 кг.
Доктор Варвар• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
На 7-8 кг.
Ну значить починаєте худнути і переживати. Все буде добре!!
Доктор Варвар• 29 марта 2015
Ой, починаєте худнути і перестаєте переживати. Вже зовсім заплуталась)))
Королева спама
• 29 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Да я стараюсь. Но за один день не похудеешь)) А вообще это просто одно на другое наложилось, вот и боюсь.
Доктор Варвар• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Все в вас добре, все тільки починається, є чоловік якому ви подобаєтесь, і який подобається вам. Дуже багато жінок думаю хотіли б бути на вашому місці.