Подскажите кто нибудь как вы выбирали имя мальчику, никак не можем определиться с именем младенцу. Может кто то напишет какое то красивое имя? Буду очень благодарна.
OlyaKaftan• 29 марта 2015
мда печаль печаль. А делать мальчика вашему мужу никто не помогал? Извините за сарказм, но что б не знать, не чувствовать какое имя дать ребенку это уже аут
Ира Калинка• 29 марта 2015
Я выбирала нормальное имя, чтоб не дразнили ни в саду, ни в школе, ни на работе потом не поддёргивали.
dostoverno• 29 марта 2015
Очень долго выбирали имя сыну.Вначале выбрали целый список,потом слушали,как звучит с фамилией и отчеством, потом смотрели на ребенка и назвали... Тимофеем.Вы не поверите-сын очень любит свое имя,по-домашнему зовем Тима,Тимоша,на спорте-Тимоха,даже не смущают коты с такой кличкой! Но зато в школе был один с таки именем на всю школу.
lebushetka• 29 марта 2015
У меня Миша и Лёня, сладенькие Мишаня и Лёнчик. Всегда хотела сына Мишу, а Лёнчиком муж первого назвал, сказал следующий будет тебе Миша, так и решили, так и родили и назвали. Очень люблю эти имена.
стильный кошелёчек• 30 марта 2015
У меня старший Серёжка,называла не я,но имя очень хорошее по значении имени, а младшего уже я назвала Егорка