yli2010• 29 марта 2015

Выбор имени для мальчика.

Подскажите кто нибудь как вы выбирали имя мальчику, никак не можем определиться с именем младенцу. Может кто то напишет какое то красивое имя? Буду очень благодарна.
tolyu• 29 марта 2015
Та всі гарні) Аби дитинка була здорова
AlinaSa• 29 марта 2015
у меня муж иностранец и т.к у детей нет отчества у нас двойные имена))) первое имя ’европейского типа’ , второе с его ’акцентом’))
OlyaKaftan• 29 марта 2015
мда печаль печаль. А делать мальчика вашему мужу никто не помогал? Извините за сарказм, но что б не знать, не чувствовать какое имя дать ребенку это уже аут
Ира Калинка• 29 марта 2015
Я выбирала нормальное имя, чтоб не дразнили ни в саду, ни в школе, ни на работе потом не поддёргивали.
anti81• 29 марта 2015
Саша- на все всремена и спорные случаи
bambino• 29 марта 2015
У меня Даня, я балдею от этого имя.
Называем его Даняша, Данятко, Данютка.
Амiна• 29 марта 2015
Ми назвали сина Ромою. Хрестили іншим імям, дивились якого святого свято близько до ДН, так і охрестили
Були варіанти Міша, Діма, Саша, Володимиром дід радив назвати - не прислухались, не подобається нам це імя.
Anna VX• 29 марта 2015
Александр, Максим, Олег, Ростислав.
dina-di• 29 марта 2015
ДАМИР,ДЕМИД
Юсенька• 29 марта 2015
Александр,Андрей
xvjiybr• 29 марта 2015
я всегда хотела Владислав так у меня и есть сын Владюшка Дюша Дюн
Люба402• 29 марта 2015
А мне Юра нравится...Юрчик....Рома тоже,как предложили,очень хорошее
автор yli2010 • 29 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
Если вашему мужу кто то помогал делать ребенка, то держите свои мысли при себе.
Ксюшка1983• 29 марта 2015
Атемка, Темка
Люба402• 29 марта 2015
Автор, а варианты у вас какие нибудь есть?
dostoverno• 29 марта 2015
Очень долго выбирали имя сыну.Вначале выбрали целый список,потом слушали,как звучит с фамилией и отчеством, потом смотрели на ребенка и назвали... Тимофеем.Вы не поверите-сын очень любит свое имя,по-домашнему зовем Тима,Тимоша,на спорте-Тимоха,даже не смущают коты с такой кличкой! Но зато в школе был один с таки именем на всю школу.
zhe-maria• 29 марта 2015
От і мені родити за тиждень . Вибираю між Демяном і Домініком. Ці ніби самі нормальніші, бо інші жодне не подобається.
поваренок• 29 марта 2015
у меня Макар. Очень нравятся имена Тихон, Савелий, Всеволод, Лука, Остап.
katrin_hom• 29 марта 2015
У меня Арсений и Аким-мне нравятся такие которые редкие...
STIha• 29 марта 2015
Мы выбрали имя, а потом совпало, что сыночек родился как раз в день ангела этого имени, так и назвали.
lebushetka• 29 марта 2015
У меня Миша и Лёня, сладенькие Мишаня и Лёнчик. Всегда хотела сына Мишу, а Лёнчиком муж первого назвал, сказал следующий будет тебе Миша, так и решили, так и родили и назвали. Очень люблю эти имена.
стильный кошелёчек• 30 марта 2015
У меня старший Серёжка,называла не я,но имя очень хорошее по значении имени, а младшего уже я назвала Егорка
стильный кошелёчек• 30 марта 2015
Ещё нравится Илья и Стёпка
автор yli2010 • 30 марта 2015
Ответ дляЛюба402
Да варианты прописываем на листики, но так что бы какое то имя очень нравилось то нету.
bunya2809• 30 марта 2015
Хочу Никиту) муж сомневается что на украинском запишут как Микита( варианты Дмитрий, Владислав, Владимир)
lamakosher• 30 марта 2015
Егор
lizet• 30 марта 2015
Ответ дляyli2010
Для нас с мужем это стало тоже проблемкой,я предложила три-Тихон,Тимофей и Назар,вот Назарчика и ждём!
ksarand• 31 марта 2015
Мне нравятся Даниил, Марк и Оливер