Я не в теме• 29 марта 2015
жидкий стул
Мамули кто сталкивался. малышке пошел 2 месяц на ИВ сегодня жидкий стул с крупинками и кусочками слизости .что делать к врачу завтра
Ответ дляСтервочка
и вообще для грудничка любое расстройство опасно
за сегодня 4 раза ходила
Ответ дляСтервочка
Вам нужно было днем доктора вызвать. Животик урчит? Брожение,срыгивания?
когда руку прилаживаеш то немножко слышно .срыгивание нет .кушает хорошо .живем в поселке врач уехал в город завтра с утра на прием
Стервочка• 29 марта 2015
Вам решать, Вы мама. Но опасна потеря жидкости!И сдайте какахи под микроскоп. Не дай Бог амебу дизентерийную подхватили! Если будут ложить на стационар - радуйтесь.