Я не в теме• 29 марта 2015

жидкий стул

Мамули кто сталкивался. малышке пошел 2 месяц на ИВ сегодня жидкий стул с крупинками и кусочками слизости .что делать к врачу завтра
Стервочка• 29 марта 2015
к врачу,и анализы соберите в баночку. это может быть амебиаз!!!

Стервочка• 29 марта 2015
и вообще для грудничка любое расстройство опасно
автор иришка счастливая мама • 29 марта 2015
Ответ дляСтервочка
за сегодня 4 раза ходила
Стервочка• 29 марта 2015
Вам нужно было днем доктора вызвать. Животик урчит? Брожение,срыгивания?
Ответ дляСтервочка
когда руку прилаживаеш то немножко слышно .срыгивание нет .кушает хорошо .живем в поселке врач уехал в город завтра с утра на прием
Стервочка• 29 марта 2015
Вам решать, Вы мама. Но опасна потеря жидкости!И сдайте какахи под микроскоп. Не дай Бог амебу дизентерийную подхватили! Если будут ложить на стационар - радуйтесь.