Гербария• 29 марта 2015
Квартирная сигнализация КИЕВ! кто не давно ставил? цена?
у кого какая сигнализация? сколько стоит сейчас установка? какая ежемесячная плата? на сколько надежна,удобна и т.д...
Melon_sorbet• 29 марта 2015
Все зависит от оборудования 3500 грн в среднем, 700 грн абонплата где-то и видеонаблюдение отдельная тема. Наберите завтра 063-888-43-42 Константин все расскажет и подскажет как дешевле и какую охр фирму выбрать.
Пэрисхилтонша• 29 марта 2015
Я тоже сейчас занимаюсь установкой сигнализации в квартире. Говорят, что лучше всего ’Державна служба охорони’. Мне там за 2-х комнатную с 3-ма датчиками движения насчитали 7800 и 220 грн. ежемесячный платеж.