PORKA• 17 марта 2013

У кого есть Бигуди Magic leverag как они?

Taivanova• 17 марта 2013
охоххох
полная хрень, жаль заплаченных денег
mazira• 17 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Здесь столько тем про них было,читайте
Вечно недо...• 17 марта 2013
фигня .не ведитесь на заглавное фото,такие кудри не будут.
Инфотуфелька• 17 марта 2013
Черти-что получается, а не кудри...
Бабка-ежика• 17 марта 2013
Ответ дляTaivanova
охоххох
полная хрень, жаль заплаченных денег
а на какую длину волос у вас? и какая степень завивки узкая, средняя или крупные

готова купить за пол цены если у вас на длинные волосы и средние или крупные локоны
Малая Налегке• 17 марта 2013
Моя знакомая крутиться на них у не классно получаеться,я взяла попроббывать,ни фига не вышло
Бабушка-байкерша• 17 марта 2013
не знаю как у кого, но не смотря на мои прямые и тяжелые волосы, локоны делают хорошие))) если предварительно на волосы нанести пенку
Хлопаю ресницами• 18 марта 2013
Автор вот помыла голову и накрутилась,завтра/сегодня уже, вам вышлю фото,увидите так сказать в воочию,единственное,я накрутила только половину от одной упаковки!

своими я довольна!
OLGA686_2010• 18 марта 2013
И я накрутилась и сижу, завтра буду кудрявая! Волосы ниже лопаток, густые, мне лично нравится и локоны получаются даже без пенки!
Хлопаю ресницами• 18 марта 2013
Автор,каюсь,проспала ( до 2 сидела в Советчице),не успела фоткнутся с утра, галопом летела на работу! В следующий раз! Сори. Но получилось как всегда замечательно
Zolla-ola• 01 мая 2013
очень понравились, только волосы ещё должны быть подходящие, чтоб держало...а то у меня пол дня и красоты как не бывало:(