Сладкий лимончик• 29 марта 2015

какой размер обуви взять, чтоб ребзь отходил весну и осень? по стельке 18 см

3,3 года
померяла домашний тапочек по стельке- 18 см и нам эти тапки как раз в пору
посмотрела в таблицу- 18 см это как на ребенка 4 лет!!

обувь хочу купить в инете, то есть без примерки
как не пролететь с размером?
мААААсквичка• 29 марта 2015
правильно мерять не по тапкам, а обвести 2 ножки лучше в конце дня на листике. Длина по крайним точкам и есть Ваш замер по стельке. Я обычно покупаю на сезон осень-весна.. Если 18 см сейчас ,я бы взяла 19,5 см ,если хорошо затягиваются липучками или шнурками. Какую обувку хотите брать - не уточнили..Если модельную по типу туфелек, то не рекомендую на весну и осень один размер. Если кроссовки ,кеды, или полуботиночки - можно поэкспериментировать. И какая ножка по полноте тоже немаловажно.

Капуста Маша• 29 марта 2015
Вы грамотная умная женщина .
Кто такой Ребзь ?..
Мы вроде в 21 веке живём
movsumova• 29 марта 2015
Измерьте ему длину стопы. Может там меньше.
Если хотите и весну и всю осень, то это надо брать на 1 см больше. Будет неудобно ходить. Это ж не зимняя, что можно толстый носок поддеть. Разве что на позднюю весну-раннюю осень, тогда 0,5см запаса.
Я своим детям не беру больше 0,5см запаса, нельзя калечить ноги. Вы сами сможете ходить в обуви с запасом?
Апофиозная• 29 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Вы грамотная умная женщина .
Кто такой Ребзь ?..
Мы вроде в 21 веке живём
+10000
Еще годовасик и сисечник)))
Невидимка• 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
+10000
Еще годовасик и сисечник)))
сисечник-я под столом, как прыщ на сисе
Покорительная• 30 марта 2015
У моего ребенка сейчас 18см. Нам шесть лет с половиной. Вот перешли на 29 размер недавно. Но не знаю или хватит на осень. Хотя если Джеоксы, то можно и 30 брать, они маломеят чуть.