Я такая боевая• 29 марта 2015
Добью всех до ручки, в догонку теме про анал
Там все зафукали, ну это ясно, здесь все противники каких либо излишеств в постеле. Я так понимаю многие исключительно за классический вариант, и это не преступление конечно, ну вот так людям нравится, ну не хотят экспериментов, имеют право.
Но странно. что многие фукают даже на такое безобидно для меня явление как минет )) ну неужели и это фу. И обычно когда пишут про анал - то типа это место не для этого, а рот, он тоже не для этого, но я уверена, что многие делают минет.
Но если таки нет, то добьете Вы меня до ручки ))
У меня муж например позу 69 очень любит и еще очень много чего такого, о чем здесь писать просто преступление, меня наверное через монитор заплюют ))))))))))
Так вот МИНЕТ ТОЖЕ НЕТ ?сюда можно и куни отнести ) это же самое что не есть безобидное, что там уже дальше говорить )
Указка• 29 марта 2015
минет, куни, позу 69, раком, боком и с прискоком я люблю.
А вот языку в сраку сунуть фу фу фу
Чебураха с перцем• 29 марта 2015
я например мужу минет не делаю. у меня рвотный рефлекс сразу. женаты 5 лет. и ничего. безумно любим друг друга. анал пробуем раз в пол года не чаще
Кусочек Сыра• 29 марта 2015
Автор каждый сам решает какие позы,и места задействовать в сексе.Вам то, что???Вы же под окнами не заглядываете??
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
отэто вас задело
реально, даже не отрицаю )) порвало прямо )))
просто столько ярых фуканий, что стало даже интересно, неужели и минет фу )
Голубая устрица• 29 марта 2015
мы с мужем тоже обожаем оральный секс, у нас много игрушек, часто ролевые игры) но анальный секс для меня под запретом, пробовала - неплохо, но здоровье важнее
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ни хрена себе безобидное...
Таки минет нет ?
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляКирикова
да делайте вы свой минет и куни в позе 69, главное что бы вам нравилось что вам до удовольствия других
, главное в сексе это кульминация в виде бурного оргазма, если партнеры его получили то у них все ЗАШИБИСЬ
та мне самой стыдно было тему создавать, но вот реально интерес взял верх. Не удержалась что бы не спросить)
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2015
Ответ дляКирикова
поддерживаю на все +100!
Кошка Мурка• 29 марта 2015
Вот что меня удивляет, так это то, кому оно вообще интересно, кто в какой позе кому куда язык засовывает
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
О чем разговор?
Ни о чем) те кто понял, уже говорят )))))
Серьезная баба• 29 марта 2015
Смысл обсуждать одно и то же? Каждый выбирает то, что ему и его партнеру приносит удовольствие.
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Во, моралистов тоже уважаю ) но мой интерес взял верх, я спросила, если Вам неприятно читать, не тревожьте психику ) сори )
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Куни - да! Минет - нет! Было,есть и будет!!!
Эгоистично однако )))
культУра• 29 марта 2015
Ну и пусть фукают.вам-то что? Вы советчиц не знаете-раньше 21секс-потаскуха,более 2 половых партнеров-за это слово меня забанят, секс не только в миссионерской позе, да еще и при свете-фу, извращенцы
Кошка Мурка• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Мне не неприятно, мне удивительно
Я не моралистка, мне просто не интересна чужая интимная жизнь, у меня своя в меру насыщенная есть
Садоводница• 29 марта 2015
Ответ дляУказка
А вот языку в сраку сунуть фу фу фу
А мне язык засовывали
И это приятно
А я ему пальчик туда засовывала. К стати, многим мужчинам это нравится, но не признаются из-за боязни, что их примут за голубых.
И это приятно
Кривая спроса• 29 марта 2015
’У меня муж например позу 69 очень любит и еще очень много чего такого, о чем здесь писать просто преступление, меня наверное через монитор заплюют ’
а если вы об этом не сообщите всему миру, жизнь прошла зря????
Гербария• 29 марта 2015
Что за темы пошли -минет, анал ,трах в машине...а у меня молочница и низя
Летчица• 29 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Таки минет нет ?
Цитата:
Таки минет нет ? [/ci
очень даже не фу. сама очень от него возбуждають когда мужу делаю![]()
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Ого, это же надо, как люди умеют загнуть. Не перегибайте палку - всему миру. Советчица на кидстаффе это далеко не мир )))
Я такая боевая
• 29 марта 2015
Ответ дляалена прекрасная
дайте ссылку на тему, от которой навеяло?