ТыЧиНеТЫ• 29 марта 2015
кто покупал растущую стол-парту и стульчик для ребенка? подскажите
малой 3,5 очень любит рисовать, а посадить некуда
вот думаю купить ей стол и стул, за ними могла бы и кушать
только хочу не такой, чтоб через год выкинуть, а видела есть такие, которые подымаются
модель хочу нейтральную, чтоб, когда переедем она вписалась в новый интерьер
и еще желательно чтоб оно складывалось все
то есть порисовала и сложила
есть такое вообще?
то есть порисовала и сложила
есть такое вообще?
Чижик Пижик• 29 марта 2015
я когда искала по адекватной цене были только яркие детские, но потом поняла что для ребенка в 3,5 года такая расцветка даже лучше всяких там модных ’под интерьер’ тем более моему хватило ровно пол дня чтоб обрисовать ее карандашами так, что они не отмываются
ТыЧиНеТЫ
• 29 марта 2015
Ответ дляАлёнка 03
могу за гривен 150 продать,состояние на 4
покажите фото
Железный коготь• 29 марта 2015
я ребенку на 6 лет купила здесь - сейчас в 5-ом - всё отлично - уже подняли на максимум стол и стул.
Серьезная баба• 29 марта 2015
Нам бабушка такую подарила в прошлом году, ребенок был счастлив. Парта мегаудобная, 2 уровня наклона стола, ящик, плочки, вешалка для рюкзачка. Пока стоит на нижнем уровне, ребенку почти 4года.
Трактор Вика• 29 марта 2015
у нас школярик Покупала здесь. Не очень довольна Реально она до 5 -6 класса не больше Стол не покрыт лаком, стереть грязь краски фломастер можно только наждачкой Советую купить дсп недорогую парту
Морская свинка• 30 марта 2015
мы вот купили на прошлой неделе, нам 2,7 мальчик но рослый , со степ 1 пластиковой выросли, долго выбирали и остановились на этой , очень классная!
ТыЧиНеТЫ
• 30 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
цена вопроса,?