ТыЧиНеТЫ• 29 марта 2015

кто покупал растущую стол-парту и стульчик для ребенка? подскажите

малой 3,5 очень любит рисовать, а посадить некуда
вот думаю купить ей стол и стул, за ними могла бы и кушать

только хочу не такой, чтоб через год выкинуть, а видела есть такие, которые подымаются
модель хочу нейтральную, чтоб, когда переедем она вписалась в новый интерьер
и еще желательно чтоб оно складывалось все

то есть порисовала и сложила

есть такое вообще?
Алёнка 03• 29 марта 2015
могу за гривен 150 продать,состояние на 4

Чижик Пижик• 29 марта 2015
я когда искала по адекватной цене были только яркие детские, но потом поняла что для ребенка в 3,5 года такая расцветка даже лучше всяких там модных ’под интерьер’ тем более моему хватило ровно пол дня чтоб обрисовать ее карандашами так, что они не отмываются
кенгуруша• 29 марта 2015
и мне интересно про такую парту)
автор ТыЧиНеТЫ • 29 марта 2015
Ответ дляАлёнка 03
покажите фото
кенгуруша• 29 марта 2015
поделитесь опытом, на что обратить внимание при выборе?
Нам на 6 лет нужна, точнее от 6-ти и далее до скольки хватит...
Железный коготь• 29 марта 2015
я ребенку на 6 лет купила здесь http://kind.com.ua/ - сейчас в 5-ом - всё отлично - уже подняли на максимум стол и стул.
Серьезная баба• 29 марта 2015
http://demi-kids.com.ua/p28822928-reguliruemaya-de...
Нам бабушка такую подарила в прошлом году, ребенок был счастлив. Парта мегаудобная, 2 уровня наклона стола, ящик, плочки, вешалка для рюкзачка. Пока стоит на нижнем уровне, ребенку почти 4года.

Трактор Вика• 29 марта 2015
у нас школярик Покупала здесь. Не очень довольна Реально она до 5 -6 класса не больше Стол не покрыт лаком, стереть грязь краски фломастер можно только наждачкой Советую купить дсп недорогую парту
Морская свинка• 30 марта 2015
мы вот купили на прошлой неделе, нам 2,7 мальчик но рослый , со степ 1 пластиковой выросли, долго выбирали и остановились на этой , очень классная!
автор ТыЧиНеТЫ • 30 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
цена вопроса,?
Морская свинка• 30 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
цена вопроса,?
автор ТыЧиНеТЫ • 30 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
ого! для меня это оч дорого, спс
Катрин• 31 марта 2015
Посмотрите у меня парты растишки из дерева
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.html